Разное и полезное о семье

Сердцу не прикажешь? Звездные разлучницы, которые не побоялись разрушить чужой брак

«На чужом несчастье счастья не построишь» - всем известная пословица. Но действительно ли это так? Что ждет пар, которые осмелились бросить все ради безумной страсти, ради новой любви – счастливая семейная жизнь или повторение ситуации,
Сердцу не прикажешь? Звездные разлучницы, которые не побоялись разрушить чужой брак
«На чужом несчастье счастья не построишь» - всем известная пословица. Но действительно ли это так? Что ждет пар, которые осмелились бросить все ради безумной страсти, ради новой любви – счастливая семейная жизнь или повторение ситуации,
Сердцу не прикажешь? Звездные разлучницы, которые не побоялись разрушить чужой брак
«На чужом несчастье счастья не построишь» - всем известная пословица. Но действительно ли это так? Что ждет пар, которые осмелились бросить все ради безумной страсти, ради новой любви – счастливая семейная жизнь или повторение ситуации,
06.11.2017, 05:20
Изменено: 23.04.2024, 00:13

«На чужом несчастье счастья не построишь» - всем известная пословица. Но действительно ли это так? Что ждет пар, которые осмелились бросить все ради безумной страсти, ради новой любви – счастливая семейная жизнь или повторение ситуации, а именно – очередная измена? Перед вами 8 известных звезд-разлучниц, которые увели чужих мужей, и, как сейчас известно, далеко не у всех отношения закончились хэппи-эндом. О ком идет речь?

Блейк ЛайвлиPandaland Image

Одна из самых красивых современных пар Голливуда - Блейк Лайвли и Райан Рейдольдс. Не так давно супруги стали родителями во второй раз, а актрису признали одной из самых стильных беременных звезд. Многие и не вспомнят, но их отношения начались со служебного романа во время съемок фильма «Зеленый фонарь», несмотря на то, что в то время актер состоял в отношениях с красоткой Скарлетт Йохонссон! Казалось бы, от таких, как она, не уходят, но нет, Райан без сомнения поддался новым чувствам. Поговаривают, что Скарлетт все еще не может простить «сплетнице» свое расставание с мужем.

Анджелина ДжолиPandaland Image

Мечты об Анджелине Джоли терзают сотни мужчин, но повезло красавчику Брэду Питту. В стороне осталась Дженнифер Энистон, став в тот момент самой известной женщиной в мире, которую бросили ради другой. Именно об  этом любовном треугольнике говорят, когда хотят рассказать о смелых женщинах-разлучницах. Многие оправдывают Брэда – разве перед Энджи можно было устоять? Тем более, что их близкое знакомство состоялось во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит», где парочка сыграла безумную страсть. Играли ли они? Сдается нам, что нет, потому как даже спустя много лет их чувства не угасают, и после известий о возможном разводе супруги не сдаются, и дают своим отношениям очередной шанс.

Джулия РобертсPandaland Image

С такой внешностью, как у Джулии Робертс, можно сыграть и страстную любовницу, и примерную жену. А что насчет разлучницы? Непросто поверить, что «красотка», находясь в браке, завела роман на стороне с оператором Дэниэлом Модером. Ради новых отношений мужчина развелся с женой после 4-х лет брака. Сейчас у Джулии и Дэниэла трое детей: миловидные двойняшки Хэзел и Финнеас, и младший сынок Генри. Все ли гладко у этой семейной пары? Вряд ли, последние годы все больше предпосылок к разводу: то супруги решили пожить раздельно, то Дэниэл упрекал жену в излишних подозрениях, а она его – в измене…  Будет ли у этой пары счастливый конец, кто знает?

Дженнифер ЛопесPandaland Image

Латиноамериканцы славятся своим знойным и страстным темпераментом, Дженнифер Лопес также оказалась довольно любвеобильной особой – осмелившейся разлучить Марка Энтони с красоткой Дайнарой Торрес. Особенно всех шокировал тот факт, что свадьба новоиспеченной парочки прошла спустя неделю (!) после развода. В этом браке родились близнецы: сын Макс и дочь Эмми. Но счастье не было долгим: несколько лет назад пара все-таки рассталась, сохранив дружеские отношения.

Эмбер ХердPandaland Image

Отношения  Эмбер Херд и Джонни Деппа не только закончились с шумным скандалом, начало было также весьма ошеломляющим. Девушка стала причиной развода актера с красавицей Ванессой Паради, которым все пророчили долгие и крепкие отношения. Роковая встреча во время съемок фильма «Ромовый дневник» свела страстных возлюбленных, но в серьезность их отношений многие не верили, и в итоге их опасения оправдались – несколько лет назад супруги со скандалом развелись. Говорят, что темпераментный Джонни запустил в жену телефоном, за что она решила отсудить у него максимум денег. Очень печальный конец довольно быстро пришел к ярким и страстным отношениям.

Паулина АндрееваPandaland Image

Федор и Светлана Бондарчук славились своим крепким браком, у супругов есть двое детей. Но в 2015 году известному режиссеру вскружила голову яркая и неординарная актриса Паулина Андреева. К моменту развода отношения Федора с молоденькой актрисой стали публично осуждать. Новоиспеченная пара, поглощенная чувствами, не думала ни о чем, и почти сразу после развода они назначили дату свой предстоящей свадьбы. Однако, общественность все же пристыдила влюбленных, и из-за широкой огласки и волны критики торжество временно отложили. Сейчас эта тема практически не обсуждается. Светлана же заявила, что осталась с супругом в хороших дружеских отношениях.

Кристина АсмусPandaland Image

Скромная «Варенька из Интернов» также стала причиной развода известного российского шоумена Гарика Харламова и Юлии Лещенко, которые состояли в браке 7 лет. Нападки со стороны общества и резкие комментарии сильно подпортили нервы Кристине и Гарику, и, чтобы прекратить осуждения и сплетни, актеру пришлось сделать официальное заявление на своей страничке в TWITTER. В очередном посте мужчина заявил, что несправедливо винить в крахе семьи Кристину, так как на момент их встречи брак с Юлией уже был на грани развода. Сейчас Гарик и Кристина счастливы, и воспитывают трехлетнюю дочку Настю. 

Лиза БоярскаяPandaland Image

Роковая красотка Лиза Боярская покорила сердце Максима Матвеева на совместных съемках фильма «Не скажу». В тот момент мужчина состоял в браке с актрисой театра Яной Сексте, однако их семейные отношения дали трещину, и супруги развелись. Девушка очень тяжело переживала развод, даже ходили слухи, что из-за случившегося у нее произошел нервный срыв. Что касается новоиспеченной пары, их чувства прошли проверку временем, они сыграли свадьбу, и сейчас воспитывают пятилетнего сына Андрея.

Популярные статьи и новости

Menu
×