Отношения

Самые известные семейные скандалы 2016 года

Скандалы среди звезд в этом году приобрели новый окрас: все чаще появляется информация о семейном насилии знаменитых супругов. В мае этого года взрывной эффект произвел развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, причины которого – постоянные рукоприклад
Самые известные семейные скандалы 2016 года
Скандалы среди звезд в этом году приобрели новый окрас: все чаще появляется информация о семейном насилии знаменитых супругов. В мае этого года взрывной эффект произвел развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, причины которого – постоянные рукоприклад
Самые известные семейные скандалы 2016 года
Скандалы среди звезд в этом году приобрели новый окрас: все чаще появляется информация о семейном насилии знаменитых супругов. В мае этого года взрывной эффект произвел развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, причины которого – постоянные рукоприклад
22.06.2016, 17:29
Изменено: 21.04.2024, 13:41

Скандалы среди звезд в этом году приобрели новый окрас: все чаще появляется информация о семейном насилии знаменитых супругов. В мае этого года взрывной эффект произвел развод Джонни Деппа и Эмбер Херд, причины которого – постоянные рукоприкладства актера. Финальной точкой стал инцидент, когда он швырнул в голову Эмбер сотовый телефон. Еще один скандал, потрясший миллионы – нападение мужа на Баян Есентаеву. Вся страна переживает за известного продюсера, и пока остается только догадываться, что же стало настоящей причиной произошедшего. Мы не смогли остаться в стороне, и решили написать о самых масштабных семейных скандалах звезд. Кто прав, кто виноват, судить вам…


Развод Джонни Депп и Эмбер ХердPandaland Image

Одним из самых последних семейных скандалов стал развод Джонни Деппа и Эмбер Херд. Информация об этом появилась в преддверии выхода фильма «Алиса в Зазеркалье» с актером в главной роли. Причиной развода называют «непримиримые разногласия», которые возникли между Деппом и Херд. Вместе пару не видели с середины апреля этого года.

Юристы Эмбер утверждают, что на протяжении брака, продлившегося 15 месяцев, девушка жила в страхе, так как актер нередко распускал руки во время семейных ссор. Одна из подруг Эмбер Ракель Пеннингтон, живущая по соседству с парой, рассказывает, что 21 мая присутствовала при нападении Деппа на Эмбер, когда тот запустил в нее мобильным телефоном. По ее словам, Джонни кричал на девушку и держал в руках бутылку из-под вина, словно бейсбольную биту. Сама актриса подтвердила факт насилия, продемонстрировав следы побоев на фотоснимках.

Информация быстро облетела интернет, поползли слухи о том, что этот скандал стал причиной провала премьеры фильма «Алисы в зазеркалье». После такого остается только задуматься, что станет с карьерой известного актера дальше – об этом мы сможем судить после выхода новой части «Пиратов Карибского моря».


Измена Джей Зи БейонсеPandaland Image

В апреле 2016 года вышел новый альбом певицы под названием Lemonade, который стал музыкальной сенсацией не только из-за шикарных видео и песен. В тексте нескольких проектов был явный посыл об измене: очень много фраз про ревность, измены и предательство. Всех поразили вот эти строки: « Я сожалею, что надела кольцо на палец… Мы построили замки из песка, и сейчас они разрушатся. Если я уйду, то ты будешь плакать, но я обещала не возвращаться…».

Подобные высказывания быстро создали ажиотаж вокруг парочки. А строчка "Он лучше позвонит этой Бекки с прекрасными волосами» заставила поклонников певицы отправиться на поиск соблазнительницы.

Первая кандидатура нашлась довольно быстро: спустя пару часов после выхода альбома Lemonade дизайнер Рэйчел Рой опубликовала в Instagram фото с подписью, отсылающей к строчке из песни Бейонсе. После этой публикации фанаты королевы поп-музыки буквально затравили Рэйчел в соц.сетях. Дело зашло настолько далеко, что девушка даже была вынуждена закрыть свой аккаунт и выступить с заявлением в Twitter: «Я уважаю любовь, брак и семью. Но травля в любом виде — это то, чего я никогда не приемлю». Однако опровергать свои отношения с Джей Зи дизайнер не стала.

Спустя какое-то время появились новые предположения о том, что пассия Джей Зи – певица Рита Ора. Дело в том, что на одном из мероприятий девушка вышла в свет в костюме с принтом из лимонов, отсылая к названию альбома Lemonade, а затем и вовсе нарядилась в костюм, повторяющий наряд из клипа Бейонсе Formation. 

Несмотря на обилие информации, главный вопрос до сих пор остается открытым: изменял ли Джей Зи шикарной Бейонсе или на создание такого проникновенного альбома ее сподвиг обычный пиар?


Избиение Баян ЕсентаевойPandaland Image

Днем 10 июня Баян Есентаева была госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу Талгара. По данным следствия, ее супруг Бахытбек Есентаев сильно избил и нанес продюсеру несколько ножевых ранений. По результатам медицинского обследования стало известно, что муж Баян во время избиения был пьян. Свою вину он признал. Сейчас состояние известного продюсера Баян Есентаевой оценивается как стабильное, она в сознании.

Напомним, что Баян Есентаева вышла замуж за Бахытбека Есентаева в 20 лет, и сейчас у них две дочери. В одном из интервью она рассказала: «У меня очень высокие требования к мужчинам. Я бы сказала – беспредельно высокие. И всегда были такими. Со мной рядом может быть только настоящий мужчина, который, может, и не говорит, но делает и отвечает за каждый свой поступок. Именно за такого человека мне посчастливилось 18 лет назад выйти замуж. О нем можно говорить и говорить, мне нечего больше хотеть. И ничего не хочется сменять – более благородного мужчины, чем мой муж, я не встречала никогда. Может быть, это везение, или Бог меня так любит – но это, к счастью, так. Мы вместе прошли через многое – кризисы, ссоры, неприятности – и все равно остались вместе. Сегодня, чтобы вспомнить, когда мы последний раз ругались, мне действительно приходится прилагать усилия».

Причины нападения не оглашаются, известно лишь, что до этого момента разногласий между парой не наблюдалось, и даже когда Бахытбека обвинили в игромании, жена со всей уверенностью защищала и оправдывала супруга.


Развод и предстоящая свадьба Федора БондарчукаPandaland Image

Спустя 25 лет брака Федор Бондарчук развелся со своей женой Светланой: причиной для развода послужил роман с юной актрисой Паулиной Андреевой. В журнале «7 дней» была опубликована информация о том, что 48-летний Федор Бондарчук уже вовсю планирует свадьбу со своей новой девушкой. В публикации написано, что подготовка к свадьбе идет полным ходом, не смотря на то, что пара вместе не так долго – c осени прошлого года. Другими источниками эта информация не подтверждена.

Недавно в своем микроблоге Паулина Андреева опубликовала совместные фотографии с Федором Бондарчуком. Еще одним подтверждением отношений продюсера и молодой актрисы стал совместный выход на церемонии закрытия фестиваля «Кинотавр-2016».

В свежем номере «Татлер» вышел «ответ» - интервью экс-жены Светланы Бондарчук после развода. Вот одна из цитат: «В разговорах спасения нет. Нужно искать другие выходы. Работа, спорт, музеи, дети, путешествия - все годится. Даже влюбиться. Что угодно, только не рыться в прошлой жизни».

Ни Федор, ни Паулина прошлое не комментируют, полностью отдавшись новым отношениям.


Бред Питт довел жену изменами!Pandaland Image

В марте этого года общественность увидела жуткие фотографии актрисы, исхудавшей, как утверждают источники, аж до 37 килограмм. Во многих СМИ причиной болезненной худобы называют многочисленные измены красавца Брэда Питта.

Недавно стала известна еще одна подробность их семейной жизни: Анджелина Джоли выгнала няню из-за ревности. На этот раз сорра началась из-за того, что Джоли посчитала, что их молодая няня флиртует с Брэдом Питтом. Как отмечает издание Elle, за детьми присматривают несколько нянь, которые прошли строгий отбор. Как сообщает источник, знакомый с семьей - долгое время Энджи все устраивало. Но затем она стала замечать, что одна из нянь не только пытается понравиться многодетному звездному отцу, но и он проявляет интерес к девушке. Сначала Джоли разозлилась, увидев, как няня и ее супруг плавают вместе в бассейне, а настоящий скандал разгорелся из-за стакана сока, который юная няня протянула актеру тогда, когда он вышел из душа на кухню в одном полотенце. В этот же день няня осталась без работы. Друзья голливудской пары утверждают, что подобные скандалы в семье происходят постоянно, и именно из-за этого Анджелина имеет такой болезненный вид.

Утром 17 апреля портал Svopi сообщил о том, что стал известен диагноз Анджелины Джоли: актриса страдает серьезным пищевым расстройством. Проще говоря, желудок актрисы почти не работает и не усваивает пищу. Причины болезни могут быть самыми различными, в том числе и результат сильных стрессов. Сама же актриса опровергает подобную информацию, утверждая, что похудела во время съемок фильма «Несломленный». Картина рассказывает о заключенных концлагеря, актеры специально мало ели, а Анджелина решила их поддержать в этом и тоже почти не есть.

Подтверждений возможного развода нет, но все больше источников указывают на разлад в этой когда-то идеальной семье, и прогнозируют расставание пары. Будем надеяться, что вскоре мы увидим восстановившуюся Анджелину, которая восстановит веру в свою удивительную семью.

Популярные статьи и новости

Menu
×