Конкурсы

Gulzhan Reimbai - лучший блогер недели!

Мы от всей души поздравляем лучшего блогера этой недели - Gulzhan Reimbai! 
Gulzhan Reimbai - лучший блогер недели!
Мы от всей души поздравляем лучшего блогера этой недели - Gulzhan Reimbai! 
Gulzhan Reimbai - лучший блогер недели!
Мы от всей души поздравляем лучшего блогера этой недели - Gulzhan Reimbai! <a href="https://pandaland.kz/user/5984" ta
10.01.2016, 16:41
Изменено: 06.03.2024, 04:42

Мы от всей души поздравляем лучшего блогера этой недели - Gulzhan Reimbai! Gulzhan - очень "плодовитый" и разносторонний автор, которая полюбилась читательницам своим легким слогом и полезными постами. Пост "ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ - ЭТО ЧУДЕСНЫЕ МГНОВЕНИЯ И ВОЛШЕБНЫЕ УЗЫ С МАЛЫШОМ" получил отклик и по праву считается одним из самых полезных материалов, основанных на личном опыте.

Прочитать пост можно ЗДЕСЬ.

Gulzhan Reimbai может гордо называться "молочной мамой". Все нюансы грудного вскармливания в этом посте! "Не удержалась, так хочется поделиться своей историей грудного вскармливания. В первую очередь ГВ – это огромный плюс здоровью вашего малыша и поэтому лучше думать о плюсах, ежели о минусах. Я знаю, многие мамы переживают за форму своих грудей, такие мысли и меня посещали до родов, до того, как на свет появилось то, чудо, которое изменило мое мышление, мировоззрение, отношение ко всему в буквальном смысле и жизнь стала ценнее, счастливее и насыщеннее. Поверьте, если вы беременны и ждете первенца – все сомнения отпадут в первые же минуты рождения малыша".

Благодарим Вас, Gulzhan, за пост и награждаем Вас 500 пандабаллами, которые можно потратить в Панда-Шопе @pandalandshop.kz (в категории "Товары за panda-баллы")! Перед осуществлением заказа необходимо написать письмо на почту manager@pandaland.kz с темой письма "Товар за пандабаллы" и указать ссылку на выбранный товар. Поздравляем от всей души! Дорогие мамы, папы и просто активные читатели, пишите, становитесь автором недели и получайте подарки! Подробнее в статье

Menu
×