FAN

Типы женщин в Instagram: классификация личностей от А до Я (фото)

Мы продолжаем серию статей, посвященных Instagram -любителям. Недавно вы могли ознакомиться
Типы женщин в Instagram: классификация личностей от А до Я (фото)
Мы продолжаем серию статей, посвященных Instagram -любителям. Недавно вы могли ознакомиться
Типы женщин в Instagram: классификация личностей от А до Я (фото)
Мы продолжаем серию статей, посвященных Instagram -любителям. Недавно вы могли ознакомиться <a href="https://pandaland.kz/articles/mamam-o-mamah/insta-mamy/shutlivyj-post-o-tom-kak-devushki-pokazyvayut-v-instagram-chto-u-nih-poyavilis-ot
11.12.2017, 07:57
Изменено: 22.04.2024, 11:56

Мы продолжаем серию статей, посвященных Instagram -любителям. Недавно вы могли ознакомиться с девушками, которые так любят показывать свои любовные отношения в этой соцсети, а также с наиболее часто встречающимися образами мужчин. Сегодня предлагаем вам разобраться в женских типажах в Instagram и узнать, к какому числу причислить себя, подруг и коллег: фитоняшкам, блогерам, а, может быть, мамочкам "до мозга костей"? Давайте определяться и веселиться вместе! Уверены, вам точно встретится знакомый прототип )).

«Гламурная КисО»

Девушка, которая всегда выглядит идеально. Роскошные, ухоженные волосы, тщательно «оформленный» мейк, преимущественно облегающие платья и высоченный каблук – постоянные «атрибуты» кисы, которые делают ее гламурной. Она часто публикует фото с путешествий и вместе со знаменитостями, хвастается брендовыми аксессуарами и одежкой, любит шик, блеск и лоск.

Pandaland Image

«Кулинар»

При просмотре странички кулинара, у вас возникают нестерпимые голодные спазмы в желудке, который начинает утробно выть голосом умирающего кита. Пироги, лазаньи, торты, салаты и всевозможные виды паст вызывают желание немедленно приготовить все это прямо сейчас. Кулинары несут в себе просветительскую функцию, за что можно сказать им «спасибо»: быстрый ужин из кусочка сыра и макарон превращается в итальянское блюдо от шеф-повара, и, как результат – сыты вы и ваша семья. Ну не чудо ли?

Pandaland Image

«Мамочка до мозга костей»

«ЯЖЕМАТЬ» в самом типичнейшем прообразе. Страничка мамочки увешана фотографиями ее деток во всех подробностях: она не стесняется рассказывать, какого цвета должны быть какашки у чада, что делать, если ребенок съел корм кота, и как важно для женщины познать себя в материнстве, а иначе ее жизнь - тлен. Выход из декрета мамаситой пока не рассматривается, ведь женское счастье не может быть полным без ползунков, каш и доктора Комаровского ))).

Pandaland Image

«Философ»

ВК-цитатник в полном объеме тут! Не ищите статусы для своего настроения где-то на просторах Интернета, подпишитесь на «философа» и получите ежедневную порцию великомудрых высказываний. Бессмертные фразы Ошо, Ницше, Конфуция и Луизы Хей в одном флаконе взбодрят вас и приведут в порядок мысли. А вы тоже нет-нет, да постите картинки с «философским» уклоном?

Pandaland Image

«Трудоголик»

Девушка, которая «замужем за работой». Ей даже кот не нужен – вся жизнь «трудоголика» состоит от бесконечных отчетов, командировок и рабочих встреч. Уверена, что любая женщина должна работать, и гордится своей независимостью. Страдает ли она от одиночества? Кто знает… Скорее всего, у нее нет на это времени – вот-вот начнется совещание!

Pandaland Image

«Фотограф»

«Творчество и еще раз творчество», – девиз этих девушек. Они обожают фотоискусство и снимают всех своих знакомых в различных образах, любят вылазки на природу и протащат фотоаппарат в чем угодно, даже в клатче. По мере наполнения их странички снимками, можно отметить стабильный профессиональный рост, и вот вы уже сами собираетесь на фотосъемку к «фотографу». Красота, да и только!

Pandaland Image

«Рукодельница»

Обожает хэндмейд, неважно, что бы это ни было: вязание, скрапбукинг, шитье, лепка из глины или же рисование песком. Настраивает подписчиков на творческий лад и завораживает своими работами. Помогает возродить в себе женскую энергию, о которой так часто говорит тот самый Павел Раков.

Pandaland Image

«Блогер»

Как, вы еще не набрали 10-20 тысяч подписчиков и не стали популярнейшим блогером? Тогда подпишитесь на наиболее известных блогерш и учитесь у них! Мотивирующие посты о том, как достичь успеха во всех сферах жизни, щедрая дележка лайфхаками и откровенные детали из личной жизни неизменно подогревают интерес публики. Самый простой способ стать популярной – подружиться с «блогером» и мелькать вместе с ней на фоточках. Вуаля – вы тоже обзавелись фанатами!

Pandaland Image

«Следопыты без публикаций»

Самый таинственный вид девушек в Instagram. Подобно Шерлоку, они бдят за вами, редко ставят лайки, а еще реже пишут комментарии. Главное – не оставить следов! Все общение сводится к обмену информацией в дайректе и скупыми смайликами. Эта личность заводит акккаунт в инсте по двум причинам: чтобы не отставать от большинства и «быть в теме», и чтобы следить за жизнью интересных людей. Безобидны, но чересчур скрытны.

Pandaland Image

«Сэлфи-герл»

Полная противоположность предыдущим девушкам. «Сэлфистки», они… Да впрочем, вы и так все знаете )))) «Ни дня без сэлфи!», «Мир должен знать, что я есть, и я еще тут!» - основные постулаты «сэлфи-герл».

Pandaland Image

«Тусовщицы»

У этих созданий, кажется, имеются ежедневные абонементы во все бары и клубы города. Иногда и вас берет зависть: «Откуда у нее СТОЛЬКО денег и энергии на эти тусы?!». Мы тоже не знаем. Ставим лайк, крутим дальше. И попадаем на…

Pandaland Image

«Голые ляжки»

Фоточки в купальнике – самые скромные из всего представленного перечня в профиле «ляжек». К слову, не всегда фигура позволяет делать столь смелые снимки, но кто остановит этих девушек? Под одобрительные комментарии мужской половины населения, они снабжают их «материалом» для ночных фантазий и вызывают зависть у скромниц.

Pandaland Image

«Фитоняшки»

«Я за ЗОЖ!», «Ты еще не похудела и все ешь?», «Спорт – это жизнь!» - такие хэштеги можно встретить у «фитоняшек». Они постоянно тренируются и сподвигают нас, лентяек, сдвинуться с дивана и сделать хоть что-то для своего тела. Эти девушки в сочетании с ПП и подсчетом калорий достигают потрясающих результатов. Чего и вам (нам) желаем! )))

Pandaland Image

«Мадам в отношениях»

«Крепко замужние» или же состоящие в прочных отношениях могут оставить попытки публиковать фото, где они одни. Весь их профиль можно назвать общим именем «Я-И-Мой-Любимый». У таких же счастливиц вызывают сплошное умиление, а у одиноких – скрежет зубами и да, ту самую, родимую, на букву «З» )))

Pandaland Image

«Визажист»

Настоящий гуру в сфере красоты – знает все о декоративной косметике и может сделать из Фионы настоящую Жасмин. Постоянно набирает аудиторию и расширяет свою клиентскую базу, неутомимо шлифует свои навыки и открывает собственный салон красоты! Идеальная работа для девушек! Забудьте о первых провальных работах «визажиста» («смоки айс»-панда и ужасное скульптурирование), все мы когда-то делали что-то впервые.

Pandaland Image

А какие типы женщин, которые «обитают» в инстаграме, знаете вы, дорогие читатели? Рассказывайте нам в комментариях! Ждем с нетерпением!

Читайте также:

ШУТЛИВЫЙ ПОСТ О ТОМ, КАК ДЕВУШКИ ПОКАЗЫВАЮТ В INSTAGRAM, ЧТО У НИХ ПОЯВИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ: СТАНДАРТНЫЙ ШАБЛОН ОТ А ДО Я

ТИПЫ МУЖЧИН В INSTAGRAM: КЛАССИФИКАЦИЯ ЛИЧНОСТЕЙ ОТ А ДО Я (ФОТО)

Популярные статьи и новости

Menu
×