Это судьба: алматинец влюбился в девушку из автобуса и 5 лет искал с ней встречи Это судьба: алматинец влюбился в девушку из автобуса и 5 лет искал с ней встречи
15.06.2017, 20:24
Изменено: 22.04.2024, 08:55
Это судьба: алматинец влюбился в девушку из автобуса и 5 лет искал с ней встречи

Это судьба: алматинец влюбился в девушку из автобуса и 5 лет искал с ней встречи

15.06.2017, 20:24
Изменено: 22.04.2024, 08:55

28-летний парень из Алматы поделился историей своего удивительного знакомства с девушкой, которая ему понравилась еще 5 лет назад. Он в течение всего этого времени искал встречи с ней, пишет NUR.kz.

Парень рассказал, что 5 лет назад он ехал в алматинском автобусе №63. И тут на остановке в автобус поднялись 2 девушки. Одна из них приглянулась юноше. На протяжении 3-х остановок он старательно подбирал различные варианты знакомства. Наконец, ему пришла идея написать записку «Могу ли я Вас пригласить на чашку чая?», указав свое имя и номер телефона. Парень ждал еще 2 остановки и все никак не мог решиться подойти к понравившейся девушке.

Потом он понял, что автобус давно миновал его остановку, и осознавал, что чем дальше едет транспорт, тем сложнее ему будет добираться обратно, так как в тот момент он испытывал финансовые затруднения.

Вот, находчивый парнишка все-таки набрался храбрости, чтобы подойти к девушке. Рассчитал минуты для вручения бумажки с записями и спуска на одной из остановок...

Pandaland Image

Все вначале было так, как он задумал: подойдя к незнакомке, юноша поздоровался, назвал свое имя, отдал записку. Тут как раз автобус остановился, он хотел уже выйти, но события далее разворачивались не так, как он себе представлял. Пройти к выходу он никак не мог – автобус был битком набит пассажирами, вошедшими на новой остановке. Парень решил протиснуться через людей к водителю, чтобы попросить его остановить транспорт.

Тут он проходит мимо той самой девушки, а она со своей подругой стоят и передают друг дружке его записку, мол, это тебе вручили. Парнишка не растерялся, сказал «своей», что бумажка предназначалась ей. А она ответила, что «у нее нет времени из-за учебы в медвузе».

Новоиспеченный Ромео сказал, чтобы девушка позвонила, как появится время. И стремительно вылетел из автобуса, чувствуя, что дело завершилось провалом.

К слову, девушка, хоть и получила записку, но не перезвонила, а парень ждал ее звонка довольно долго.

С неудавшегося знакомства прошло чуть более 3-х месяцев, вдруг парню позвонил какой-то мужчина, назвав его по имени, и спросил, знаком ли он с девушкой Ж.

Тот ответил, что не знает такую. Мужчина сказал, что у его дочери пропал кошелек и вместо него всучили другой. А в нем находились документы, фото и записка с той самой фразой и подписью нашего героя.

На это парнишка сказал, что все-таки знаком с этой девушкой и поспешил забрать ее кошелек.

Алматинец отмечает, что сам факт нахождения записки в ее кошельке ему был очень приятен. Он пытался найти незнакомку в социальных сетях, обошел все медицинские вузы, но, к сожалению, поиски не дали результатов. Девушке было тогда где-то 18 лет, и многое изменилось с того момента. Молодой человек перебрался жить в Астану, затем вновь вернулся в Алматы. А потом в планах у него было снова уехать в столицу.

Как-то раз он сел перебирать вещи и в одной из коробок нашел ту самую бумажку и документ, удостоверяющий личность, принадлежащий таинственной автобусной красавице.

Вспомнив все детали того самого дня, он заулыбался, поведал эту историю младшему брату. Братишка подал идею отыскать девушку. И вот, спустя 5 лет, наш герой смог ее найти в одной из соцсетей и написал ей. Девушка ответила ему через некоторое время.

Она была в шоке, что незнакомец берег такое продолжительное время ее документ у себя в укромном месте.

Pandaland Image

У нее в профиле был указан город проживания – Алматы, и молодой человек несказанно воодушевился этой информацией. Потом пригорюнился, ведь скоро он сам покидает родной город. Однако парень не растерялся, решил отдать ей эти памятные вещицы, и предложил увидеться.

Но девушка сказала, что встретиться вряд ли получится, ведь она живет в Астане… Тут герой истории возблагодарил небеса за удачу, и договорился увидеться с неуловимой красавицей после переезда в столицу.

Парень признается, что ощущал себя маленьким мальчишкой, который ждал исполнения чуда, он буквально считал дни, часы и минуты, чтобы, наконец, увидеть ту, о которой так давно мечтал. Прошло время, молодые люди встретились!

Документ, удостоверяющий личность и бумажку с ключевой фразой для первого знакомства, герой этой невероятной истории вставил в рамочку, и записал на видео эмоции девушки после получения данного сюрприза.

28-летний алматинец, проживающий в Астане, задумывается в конце своего повествования, можно ли назвать их встречу судьбой?

Популярные статьи и новости

Menu
×