Бывшая жена Даурена Айдаркулова откровенно рассказала о своих отношениях с экс-мужем Бывшая жена Даурена Айдаркулова откровенно рассказала о своих отношениях с экс-мужем
11.10.2017, 05:38
Изменено: 25.04.2024, 18:58
Бывшая жена Даурена Айдаркулова откровенно рассказала о своих отношениях с экс-мужем

Бывшая жена Даурена Айдаркулова откровенно рассказала о своих отношениях с экс-мужем

11.10.2017, 05:38
Изменено: 25.04.2024, 18:58

История взаимоотношений известного казахстанского КВНщика Даурена Айдаркулова с бывшими женами продолжается. Так как казахстанцы активно интересуются личной жизнью этих семей, то недавно в СМИ были опубликованы обращения певицы Акботы Сейтмагамбет к общественности по поводу развода с артистом, теперь открытое письмо написала первая жена Айдаркулова - Баян Акимжанова. Она решила расставить все точки над «i» и обратилась к своим подписчикам в Instagram, искренне рассказав о расставании с бывшим супругом, пишет Tengrinews.kz. О том, что думает экс-жена шоумена о нем, и какие у нее взаимоотношения с его родителями – читайте в посте.

Pandaland Image

«Добрый день, мои любимые, душевные подписчики. Недавно отключила все комментарии, и извините за это. Да, там много пожеланий от вас, но и есть другие, которые в очень грубой форме отзываются о моем бывшем супруге. Он очень хороший человек: душевный, сострадательный, отличный папа, который безумно любит всех своих детей, у которого на данный момент очень много обязательств перед ними.
Все, что случилось с ним и с нами - это судьба. У каждого есть выбор - идти своей дорогой, что и сделала я. И теперь зачем все это я пишу. После того, как я отключила комментарии, вопросами «бомбят» Директ. Этим постом хочу ответить на часто задаваемые вопросы.
Итак:
1. Сошлись ли мы с ним? Ответ: НЕТ. Мы с ним развелись официально, и он мне дал развод по шариату.
2. В каких я отношениях с ним, и с его родителями? Ответ: в идеальных. Они - мои родители, были 9 лет и останутся до конца. С ним мы - лучшие друзья. Мы воспитываем троих детей и глупо с нашей стороны негативно относиться, где в итоге пострадают только дети. Как и всегда говорила - я против развода, но если вы, как и я, все перепробовали для сохранения семьи, нужно делать все возможное, чтобы дети не чувствовали, что им недостаточно любви в неполной семье.
3. Простите ли вы бывшего супруга? Нет. Есть выбор у каждого, и я сделала свой. Хотя я его простила, в душе нет ненависти к нему, а просто пустота. После своего же выбора воссоединиться нет желания.
P.S. И последнее:как можно отпустить человека, которого ранее любила всем сердцем? И мой ответ: сравните прошлую жизнь с настоящим. Ранее я существовала, теперь же я живу. Всем мира и добра».

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Pandaland Image

Напомним, что ранее экс-солистка группы «КешYou» Акбота Сейтмагамбет, которая также являлась супругой Айдаркулова, написала в своем профиле Instagram о расставании с ним, прокомментировав, что «никто ее не бросал», и эта история завершена.

Читайте также:

АКБОТА СЕЙТМАГАМБЕТ РАСКРЫЛА ПОДРОБНОСТИ СВОЕГО РАССТАВАНИЯ С МУЖЕМ

АКБОТА СЕЙТМАГАМБЕТ ДАЛА НОВЫЙ КОММЕНТАРИЙ О СВОЕМ РАССТАВАНИИ: «НИКТО МЕНЯ НЕ БРОСАЛ!»

Menu
×