Уход и Развлечения

Центр развлечений NEXT: советы для мам, как организовать детский праздник

Наши дети - наше все. И этим маленьким королевам и королям нашего сердца мы готовы предоставить все самое лучшее, что есть на этом свете. Мы все знаем, как наши малыши обожа
Центр развлечений NEXT: советы для мам, как организовать детский праздник
Наши дети - наше все. И этим маленьким королевам и королям нашего сердца мы готовы предоставить все самое лучшее, что есть на этом свете. Мы все знаем, как наши малыши обожа
Центр развлечений NEXT: советы для мам, как организовать детский праздник
Наши дети - наше все. И этим маленьким королевам и королям нашего сердца мы готовы предоставить все самое лучшее, что есть на этом свете. Мы все знаем, как наши малыши обожа
02.11.2016, 08:14
Изменено: 13.04.2024, 03:33

Наши дети - наше все. И этим маленьким королевам и королям нашего сердца мы готовы предоставить все самое лучшее, что есть на этом свете. Мы все знаем, как наши малыши обожают праздники. И если ваше чадо - будущий виновник торжества, то эта статья обязательна к прочтению. Разбираем все по полочкам и даем прямую инструкцию по организации умопомрачительного и не разорительного детского дня рождения. Как собрать самых веселых малышей вместе, завоевать их внимание, сделать так, чтобы на тарелке не осталось ни крошки и задать тренд на лучшие детские вечеринки в нашем городе, рассказывают специалисты развлекательного центра NEXT!

Составляем план по захвату детских сердечек!

Любой праздник начинается с тщательной подготовки. А это значит, что вы должны за 1-2 месяца до дня "X" знать, что будут представлять из себя именины вашего ребенка. Определитесь с самыми главными моментами дня рождения с помощью этих пунктов:

Pandaland Image

1. Повод и тематика вечеринки. Здесь вы полностью должны отталкиваться от предпочтений вашего ребенка. Каких героев он любит, какие мультики смотрит или за какую спортивную команду он болеет? Главным героем вечера будет ваше чадо, а значит все оформление и и повод будут крутиться вокруг его интересов. К примеру, если ваша дочь является фанаткой кукол "Монстр Хай", то стилизуйте весь праздник под сферу обитания этих героинь. И самый важный совет: держите все в секрете от именинницы. Эффект неожиданности подарит особое удовольствие!

2. Развлечения. Дети не всегда приходят на детский праздник, чтобы поесть сладостей. Они, как и тысячу лет назад, хотят веселья! Вы должны знать приглашенных маленьких гостей и дополнительно расспросить у ребенка, чем его друзья любят заниматься. Если на прошлых праздниках ваш ребенок запомнил что-то грандиозное - он обязательно вам об этом расскажет. К примеру, пиньята, танцующие трансформеры, игра на приставках, веселые конкурсы и игры. Это все составит вашу праздничную программу.

3. Детское меню. Тоже особый пункт в организации любого праздника. Дети обожают сладости, но накормить их чем-то полезным и сытным - обязанность первостепенная. Присмотритесь к пицце или таким блюдам, которые можно есть руками. Чинность и беседы за столом - скука смертная для детей. Лучший формат для подачи еды - фуршет. Проголодались - подошли и поели, а все остальное  посвятим безудержному веселью!!!

4. Торжественная обстановка. Наши маленькие гости обожают наряжаться и чувствовать себя как взрослые. Поэтому добавить "шика" могут специальные приглашения с указанием тематики и дресс-кода. На деток это производит неизгладимое впечатление и уверяем, что каждая мама с особой ответственностью отнесется к такому празднику. 

5. Подарки всем. Еще одно правило всех детских дней рождения - не отпускать детей домой с пустыми руками. В то время, как ваш малыш будет получать много подарков, другие могут обидеться или расстроиться. Поэтому подготовьте для всех малышей небольшие, но приятные мелочи. Это ведь дети:)

Ответственный момент: организация!

Скажем сразу, что праздновать день рождения дома или в школе - не самая лучшая идея. Мы советуем выбрать нейтральную территорию, ведь малышам так хочется выйти из привычной среды и почувствовать настоящий праздник. Для этого, отлично подойдут специальные центры развлечений, которые специализируются на детских мероприятиях. 

Лучшее предложение среди конкурентов, безусловно, у центра NEXT. Здесь для маленьких именинников создают ту самую неповторимую атмосферу «взрослого» праздника. Придя сюда, вы можете не волноваться об организации, не будете бегать по городу в поисках бутафории, сладостей для кэнди бара, даже не придется рыться в интернете в поисках смешных конкурсов и интересных игр. Все это сделают за вас здесь, предоставив вам и вашему ребенку день рождения «под ключ» согласно вашим самым неординарным пожеланиям.

Вот наши причины отпраздновать день рождения ребенку именно в NEXT:

Pandaland Image

Демократичные цены

В сегодняшних условиях, многие родители задумываются об экономии. Устроить праздник своему чаду с учетом всех его желаний - затратное дело. Средний чек может варьироваться от 30 000 до 100 000 тенге. Обычно родители выбирают места подешевле, где детей только кормят едой, а развлечения ограничиваются одним костюмированным героем. NEXT предлагает за доступные деньги чуть больше, чем вкусную трапезу. Ведь здесь есть столько развлечений для детей, что сама атмосфера будет настраивать на веселье и радость. К слову, демократичный и яркий праздник здесь можно справить с начальной суммой и в 20 000 тенге.

Pandaland Image

3 часа безудержного веселья

Для полноценного праздника организаторы дают три часа. Исходя из своего большого опыта, они отмечают, что это самое оптимальное время, чтобы дети могли вдоволь наиграться, но в то же время не утомиться. Что будут делать маленькие гости в течение этого времени? Детей ждут уникальные анимационные программы, которые включают в себя активные и логические игры, увлекательные квесты и командные турниры. Программы адаптированы под возраст именинника и его гостей. Все реквизиты разрабатываются и создаются под каждого ребенка. Также стоит отметить и то, что аниматоры в NEXT - это не костюмированные герои, а активные веселые и внимательные ребята, которые знают свое дело и любят свою работу.

Pandaland Image

Красивая обстановка и самый лучший настрой!

Пора уже сменить привычный домашний интерьер в самый главный день ребенка. Доверив свой праздник NEXT, вы не будете беспокоиться о том поместятся ли все гости за праздничный стол, получатся ли красивые фотографии, понравится ли ребенку его долгожданный праздник? На все эти вопросы можно ответить без тревог и переживаний. Здесь вы сможете найти зал на любое количество гостей, вместимость залов составляет от 5 до 100 человек. За оформление помещения возьмутся профессионалы и предоставят все необходимое: праздничный фуршет, торт, кэнди бар, пиньяту, пресс стену, услуги фотографа, услуги декоратора и даже услуги трансфера.

Скучать не придется, потому что NEXT - это игровые компьютеры, playstation, xbox, kinect, караоке, отдельные VIP комнаты и детские зоны. Все комнаты уникальны и рассчитаны на любое количество людей.

Pandaland Image

Бонусы и подарки

Всем именинникам в День рождения предусмотрены приятные бонусы. В главный праздник здесь дарят 5 000 тенге на бонусный счет NEXT. Обязательное условие: иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Pandaland Image

*(Фотографии предоставлены центром развлечений NEXT)

**На правах рекламы

Популярные статьи и новости

Menu
×