Нам нравится! По мнению ученых, мужчины становятся богаче, если чаще целуют своих женщин! Нам нравится! По мнению ученых, мужчины становятся богаче, если чаще целуют своих женщин!
02.11.2017, 05:15
Изменено: 25.04.2024, 19:41
Нам нравится! По мнению ученых, мужчины становятся богаче, если чаще целуют своих женщин!

Нам нравится! По мнению ученых, мужчины становятся богаче, если чаще целуют своих женщин!

02.11.2017, 05:15
Изменено: 25.04.2024, 19:41

Каждая женщина желает своему мужчине успеха, карьерного роста, и конечно, высокооплачиваемой работы. Как же можно ему в этом помочь? Мы были удивлены, но недавно ученые выяснили такой необычный, но о-о-очень приятный факт: мужчины, которые чаще целуют своих любимых женщин, более успешны в финансовом плане. Вам, конечно же, хочется узнать, откуда же появилось это интересное предположение и чем оно обосновано. Читаем подробности в нашей статье, рассказываем мужьям, и вперед – пополнять семейный бюджет:)

Ученые Калифорнийского университета продолжают выяснять, от чего зависит успех мужчины, в том числе, его финансовое благополучие. Недавно был установлен факт, что чем чаще мужчина целует свою женщину, тем богаче он становится! Об этом они узнали во время комплексных лабораторных и клинических наблюдений. В итоге психологи заявили, что частота поцелуев, инициатором которых становится мужчина, прямо пропорциональна его богатству!Pandaland Image

Объясняется это тем, что некоторые мужчины смущаются целовать своих девушек/жен при людях, боясь показаться слишком сентиментальными, чувственными и недостаточно мужественными. А вот их главные конкуренты – смельчаки, которые с удовольствием проявляют нежность и наедине, и во время романтических прогулок, и на сеансе в кинотеатре. Именно смельчаки, не стыдящиеся демонстрировать свои чувства к любимым, более успешны в материальном плане.

По сути, мужчины, которые не боятся целовать своих жен публично и не считают это излишними сантиментами, также более уверенно чувствуют себя на работе, среди коллег, конкурентов и предполагаемых партнеров. Они без сомнений стремятся к новым вершинам, и достигают в этом успеха. Результаты исследований подтвердили это предположение: среди участников исследования в 73% случаев больший достаток оказался у мужчин, которые активно целуют своих любимых женщин.

Популярные статьи и новости

Menu
×