О мамах: психология

14 главных женских качеств, которые сводят мужчин с ума

Испокон веков женщины стремились к одной важной цели – понравиться мужчине. Чтобы добиться этого, они перебирают кучу вариантов на тему «что нравится мужчине?», изучая собственные черты характера и различные части тела, параллельно пытаясь у
14 главных женских качеств, которые сводят мужчин с ума
Испокон веков женщины стремились к одной важной цели – понравиться мужчине. Чтобы добиться этого, они перебирают кучу вариантов на тему «что нравится мужчине?», изучая собственные черты характера и различные части тела, параллельно пытаясь у
14 главных женских качеств, которые сводят мужчин с ума
Испокон веков женщины стремились к одной важной цели – понравиться мужчине. Чтобы добиться этого, они перебирают кучу вариантов на тему «что нравится мужчине?», изучая собственные черты характера и различные части тела, параллельно пытаясь у
08.02.2018, 06:12
Изменено: 26.04.2024, 02:35

Испокон веков женщины стремились к одной важной цели – понравиться мужчине. Чтобы добиться этого, они перебирают кучу вариантов на тему «что нравится мужчине?», изучая собственные черты характера и различные части тела, параллельно пытаясь улучшить то, что имеют. Однако сами мужчины отмечают несколько иные женские «изюминки», которые, признаемся, нас удивили. Уверены, вы согласитесь с нами.

Качество №1: Доброта

Те мужчины, которые рассматривают своих девушек в качестве будущих жен, всегда тщательно обращают внимание на такую черту характера, как доброта. «Доброе слово и кошке приятно», «Добро возвращается сторицей», и это не зря – как выяснилось, мужчин женская доброта притягивает, как магнит.

Качество №2: Умение выкручиваться из неловкого положения

Мужчины часто говорят о том, что им очень нравится непринужденность, естественность, как внешняя, так и в манере вести себя. Но также они отмечают и то, как девушки умеют выходить из неловких ситуаций. Если женщина вполне безобидно и обаятельно признает, что ошиблась, а не злобно кричит или оправдывается, то такое качество непременно приведет ее к успеху у парней.

Качество №3: Ухоженные ногти

Мы, женщины, думаем, что наш искусный маникюр интересен либо подружкам, либо нэйл-мастерам. Но мужчины часто признаются, что их жуть как привлекают ухоженные женские ручки. Конечно, они не замечают форму, цвет или рисунок на ногтях, зато прекрасно помнят их общее состояние. Так они понимают, что женщина заботится о себе и любит свое тело.

Качество №4: Уравновешенное эмоциональное состояние

Парни говорят откровенно: одна из неприятнейших женских черт - негативное отношение к жизни. Мужчинам сразу становится понятно, находитесь ли вы в состоянии радости и счастья или же вас что-то напрягает: нелюбимая работа, маленькая зарплата, ссоры с коллегами или родными, застарелые обиды и т.д. Такой образ неминуемо ассоциируется с печалью и грустью, тогда как мужчины хотят подзаряжаться позитивной энергией, поэтому их привлекают счастливые девушки, которые знают толк в наслаждениях. Кстати, долго притворяться у несчастливых женщин не получится: рано или поздно парень заметит ваше негативное эмоциональное состояние. Поэтому так важно уметь радоваться простым жизненным мелочам - в первую очередь, ради себя, любимой.

Качество №5: Финансовое положение

Да, феминистки добились равноправия, теперь не только женщины смотрят на финансовое состояние мужчин, но и парни обращают внимание на этот нюанс. Согласны, этот момент несколько щекотливый, но вполне актуальный. Поверьте, мужчины не просто так интересуются вашим доходом, а чтобы узнать две вещи: во-первых, если вы получаете больше, чем он, то ему придется решить – постараться ли ему, чтобы опередить вас или сдаться, во-вторых, чтобы выяснить для себя, не питаете ли вы по отношению к нему корыстных чувств, если получаете меньше.

Качество №6: Хорошая самооценка

Мужчины обожают делать комплименты девушкам, которые и так-то уверены в себе. И терпеть не могут убеждать в том, что женщина красива, если она сама о себе низкого мнения. Сомневающиеся в себе девушки вызывают жалость и желание поскорее сбежать. Будьте уверены в себе, и вы увидите, как вокруг вас начнут виться отличные кавалеры.

Качество №7: Искреннее отношение к другим женщинам

В тот момент, когда вы проводили взглядом мимо идущую девушку и позволили себе гадкий отзыв в ее сторону, а мужчина это заметил, помните – он это запомнит, и подумает, что вы закомплексованы и имеете склочный характер.

Pandaland Image

Качество №8: Хороший вкус

Да, парни не разбираются в основах моды и не знают, сочетается ли зеленый с небесно-голубым, однако им вовсе не все равно, как вы одеваетесь. Ваши модные пристрастия могут стать ключевым фактором для дальнейшего развития отношений. Если одни мужчины могут спокойно подойти к татуированной красноволосой мотоциклистке, то другим по душе нежные «тургеневские» барышни. Конечно, не стоит подстраиваться под желания каждого парня, сохраняйте индивидуальность, и вы покорите своим образом Того Самого.

Качество №9: Удобная и красивая обувь

Когда мужчина любуется своей женщиной, он замечает буквально все – и цвет ваших губ, и кружева на юбочке, и обувь, которую вы носите. Конечно, они не угадают модного дизайнера этих туфель, и не вспомнят, насколько они соответствуют сезону весна-лето 2018. Зато они прекрасно видят, удобно ли вам в них не только сидеть, но и ходить, поэтому не стоит надевать ботильоны или туфельки на мега-неустойчивом каблуке, так как это вызывает лишь негативные эмоции, а не желание заботиться и носить на руках.

Качество №10: Наличие настоящих друзей

Мужчины остерегаются женщин, у которых совсем нет близких подруг или которые, напротив, меняют свое общество с легкостью голливудской звезды. Праздные шатания по ночным клубам и сопровождающая вас легковесная компания тоже не воспримутся с хорошей точки зрения. Согласитесь, вы тоже обращаете внимание на этот пункт, когда выбираете себе парня.

Качество №11: Искренний смех

Не надо лишних рассуждений и многословия – женщины, которые не боятся демонстрировать свое хорошее настроение и заразительно смеются, всегда волшебным образом притягивают таких же позитивных мужчин.

Качество №12: Чувство юмора

Спросите любого представителя мужского пола, какой должна быть идеальная девушка, и вы обязательно услышите о таком пунктике как «хорошее чувство юмора». Ученые и психологи подтверждают этот факт: женщины, которые умеют шутить и с удовольствием хохочут вместе с парнем над собой, а также прекрасно понимают шутки и беззлобно подтрунивают над ним же – выглядят намного привлекательнее, чем остальные красивые, но скучные девушки.

Качество №13: Отсутствие признаков усталости

Стресс, бессонница, плохое питание и отсутствие ухода за собой непременно влекут за собой появление признаков усталости, так, что никакие косметические примочки не скроют от мужчины ваше настоящее психоэмоциональное состояние. Если у вас ненормированный график, и вы вынуждены постоянно замазывать синяки под глазами, помните о том, что мужчины беспрепятственно «считывают» информацию о вашем графике, и видят агрессивную, грустную и несчастливую женщину.

Качество №14: Собственные цели

Девушка с «ищущим взглядом» словно красный фонарь, который так сигналит о том, что хочет поскорее выйти замуж, опереться на «костыль» в виде мужа и засесть дома. Отсутствие других желаний вызывает в мужчинах острый позыв сбежать и соединить свою жизнь с той, которая точно знает, чего хочет и к чему стремится. Пассивная, ленивая, отчаявшаяся женщина действует на всех угнетающе, да и сами девушки вряд ли обратят внимание на аналогичный мужской типаж.

А что бы вы добавили в этот список? Согласны ли вы с вышеперечисленными пунктами?

Читайте также:

ЖЕНЩИНЫ, ОТ КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ СБЕГАЮТ: НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЭТИ 10 ОШИБОК!

Популярные статьи и новости

Menu
×