Весело и полезно Весело и полезно
2 минуты - 23.02.2016, 07:07
Весело и полезно

Весело и полезно

2 минуты - 23.02.2016, 07:07

Всем привет! Итак, мой совет для всех девушек, женщин, как весело перебрать свой гардероб!Pandaland Image

Первое - зовем своих подруг, устраиваем мини-девичник, второе - заранее приготовьте таблички для каждой из них "Take" (бери) и "Toss" (выкинь), и еще большую коробку, в которую будете закидывать вещи, которые уже носить не будете.

Pandaland Image

И можете начинать, подруги ваши, как жюри или зрители, сидят и смотрят, а вы открываете ваш гардероб и начинаете показывать, примерять каждую вещь, а они вам советовать, оставить вам ту или иную вещь в гардеробе или ей прямая дорога в коробку. Признайтесь, сколько лишней одежды у нас в шкафу, в комоде, в чемодане, которая уже и размером мала, и из моды вышла, или же есть такой нарядный топ или платье, которое всё еще ждет своего звездного часа, или любимые вещи, с которыми вы не расстаетесь уже который год и намазолили глаза окружающим, может, пора уже их отправить на покой, как говорится "Пусть старое уйдет, а новое придет!" И есть, кстати, еще такие вещи в вашем гардеробе, о которых вы вообще забыли, и они в самом дальнем углу, бедные, лежат уже очень и очень давно, найдя такую вещь в гардеробе, у вас будет ощущение, как будто вы сходили на шопинг! Обещаю вам, это будет очень интересно, весело и полезно почистить дом, шкаф и т.д. от ненужных вещей!

Мы с сестренкой недавно устроили такой девичник, у нас вышла огромная коробка ненужной одежды, мы все перебрали и решили отдать одной семье, которая недалеко от нас снимает времянку.

P.S. Идея из сериала "Секс в большом городе"


Популярные статьи и новости

Menu
×