28.12.2017 05:50

5 оригинальных горячих блюд на новогодний стол 2018

Новый год является одним из самых волшебных праздников в году. В эту ночь в каждом уголке мира царит сказочная атмосфера с загадочными сюрпризами, подарками и изобилием вкусных блюд на праздничном столе. Новый 2018 год пройдет под покровительств

Новый год является одним из самых волшебных праздников в году. В эту ночь в каждом уголке мира царит сказочная атмосфера с загадочными сюрпризами, подарками и изобилием вкусных блюд на праздничном столе. Новый 2018 год пройдет под покровительством Желтой Собаки, который предпочитает натуральную и простую еду с красочной подачей и изумительным вкусом. Предлагаем вам подборку основных блюд, которые непременно украсят ваш праздничный ужин и придутся по вкусу вашим гостям. Все предлагаемые рецепты блюд достаточно просты в приготовлении и не требуют особых затрат.

Каре ягненка с фисташковой корочкой

Запеченное каре ягненка с фисташковой корочкой станет отличным решением для новогоднего стола. Фирменный рецепт легендарного Гордона Рамзи успел покорить гурманов со всего мира и непременно приятно удивит ваших гостей. Нежное мясо с горчично-ореховой посыпкой украсит любое праздничное застолье или романтический ужин.

Подробный рецепт приготовления смотрите ЗДЕСЬ

Лосось в имбирно-медовом соусе

Красная рыба с давних времен занимает почетное место в кулинарном мире. Нежные кусочки лосося или семги идеально подойдут для семейной трапезы и станут украшением праздничного застолья. Имбирно-медовый маринад придаст запеченному лососю потрясающий аромат и изумительный вкус. 

Подробный рецепт приготовления смотрите ЗДЕСЬ

Запеченный сибас со свежим салатом

Рецепт для тех, кто следит за своим здоровьем и держит себя в форме. Запеченный сибас со свежим салатом является отличным вариантом для основного блюда при сбалансированном питании. Для разнообразия вы можете использовать любую другую рыбу или же сделать салат из любимых овощей.

Подробный рецепт приготовления смотрите ЗДЕСЬ

Мясной рулет с грибной начинкой

Мясные закуски неизменно появляются на нашем новогоднем столе. Если вы еще не знаете, в каком виде подать его на этот раз, предлагаем вам изысканный рецепт мясного деликатеса с пикантной овощной начинкой. Манящий мясной рулет с грибами не оставит ваших гостей равнодушными. 

Подробный рецепт приготовления смотрите ЗДЕСЬ

Бараньи ребрышки на гриле

Бараньи ребрышки, приготовленные на гриле - это очень простое в  блюдо с изумительным вкусом. Румяная корочка и нежность мяса покорят вас и ваших гостей с первого кусочка. Ароматное мясо с изысканной подачей станет отличным решением для праздничного застолья. 

Подробный рецепт приготовления смотрите ЗДЕСЬ

Поделиться