16.09.2020 07:12

У педофила из города Сатпаев были сообщники: новые подробности дела

В сети появились подробности шокирующего похищения пятилетней девочки в Сатпаеве. По новым данным у педофила были два сообщника, передает новостной сайт Литер.кз, со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах.

В сообщении говорится о том, что 62-летний педофил действовал не в одиночку. В преступлении участвовали еще и соседи насильника – женщина и мужчина.

Напомним хронологию событий, 23 июля семья из Жезказгана приехала в Сатпаев на похороны родственника. Пятилетней девочке разрешили прогуляться во дворе с другими детьми. Тогда-то насильник и заприметил свою жертву.

62-летний педофил проживал в том же подъезде, из которого вышла малышка. Мужчина, выглядывая в окно, заинтересовался девочкой. В квартире насильника гостили сосед и его супруга, предположительно вместе распивавшие спиртные напитки. Тогда у них и зародился план похитить девочку и надругаться над ней.

Когда ребенок собирался вернуться к родителям, на лестничной площадке ее поджидал 62-летний мужчина, который силой заволок девочку в свою квартиру.

Женщина принесла из дома укол с наркотическим веществом и ввела его девочке, чтобы та не кричала и не плакала. После чего сняли с нее одежду и надругались.

Когда педофил увидел, что стражи порядка разыскивают ребенка, сообщники приняли решение связать девочку скотчем и спрятать под диваном. Соседи покинули квартиру, оставив мужчину одного с девочкой.

Если верить предполагемой информации, то все трое находятся в следственном изоляторе в Караганде. Пока полиция и прокуратора никак не комментируют новые сведения: не подтверждают и не опровергают. Также умалчивается информация и о женщине, доподлинно, не известно является ли женщина медиком или страдает наркозависимостью.

Читайте: Родители, похищенной пятилетней девочки в Сатпаеве, обратились к казахстанцам

Фото: pixabay.com

Поделиться