20.12.2016 13:34

Подарки на Новый год 2017

Покупка подарков на Новый год 2017, в год Петуха может стать настоящим предновогодним приключением. Но далеко не все любят заниматься покупками. Что делать в такой ситуации? Мы рекомендуем составить список подарков заранее, что

Покупка подарков на Новый год 2017, в год Петуха может стать настоящим предновогодним приключением. Но далеко не все любят заниматься покупками. Что делать в такой ситуации? Мы рекомендуем составить список подарков заранее, чтобы находясь в магазине целенаправленно выбирать конкретные вещи. Итак, предлагаем вашему вниманию идеи подарков на Новый год 2017.

Петух – это домашняя птица. Поэтому подарки на Новый год 2017 должны быть уютными теплыми, выбранными со всей душой. Петух оценит полезные вещи, домашнюю утварь и предметы декора.

Декоративные подушки с вышитым Петухом

Одна из лучших идей подарка на Новый год 2017 своими руками – это декоративные подушки, конечно же, с вышитым новогодним символом – Петухом. Сшить чехол очень просто, главное, правильно выбрать материал. Не нужно покупать слишком тонкие ткани: пусть это будет лен, бархат или шерсть. Петушка можно вышить из бисера, сделать аппликацию из фетра или сразу поискать материал с подходящим рисунком. Чтобы такая подушка вписалась в новогодний интерьер, также можно оформить ее снежинками или просто упаковать в обертку новогодних цветов.

Из фетра можно сделать и другие очень интересные подарки на Новый год 2017 – подставки под чайник и стаканы, корзинки и даже картины. Также Петух – умное животное, поэтому актуально дарить интеллектуальные подарки: книги, игры, современные гаджеты.

Пряничный петух на Новый год

Родственникам можно будет вложить в каждый из подарков на Новый год пряничного петуха, который они смогут с удовольствием съесть в один из зимних вечеров. К вещам, дарящим уют, также можно отнести вязаную одежду, поэтому близким людям, которые оценят ваши старания, можно подарить шарф, свитер или носочки ручной вязки.

Что подарить на Новый год 2017 женщине и мужчине

Если придерживаться направленной тематики вам не хочется и вы решили подарить на Новый год что-то с учетом пожеланий, подчеркните уважение к символу выбором цвета. В этом году популярны огненные оттенки: желтый, красный, оранжевый и, конечно же, золотой.

Женщине можно подарить на Новый Год сумку, косметичку, аксессуары этих цветов. Золотой цвет, в первую очередь, отражен в ювелирных украшениях – такой подарок покорит каждую из нас.

Что подарить на Новый год 2017 мужчине? Подойдут стильные аксессуары: галстук праздничных цветов, кожаный ремень натуральных оттенков или золотые запонки.

Дети всех возрастов больше всего любят игры, поэтому придерживаться символики будет сложно. А значит, выбирая подарки на Новый год 2017 детям, стоит обратить внимание на умные, развивающие игры. А в тот же подарочный мешочек положите леденец «петушок на палочке» или пряник в виде этой птицы.

Помните, что подарки на Новый год 2017 должны показывать, как цените и понимаете близких людей, поэтому при выборе подарков также прислушивайтесь к своей интуиции. Удачных покупок и веселого Нового года!

Рекомендуем:

Оригинальные подарки на Новый год

Поделиться