27.08.2020 04:44

Замена Джоли: новая любовь Брэд Питта

Культовый голливудский актер, Брэд Питт, наконец, может порадовать поклонников, что его личная жизнь стала налаживаться. Папарацци запечатлели звезду с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски, передает Tengrinews.kz.

Внимательные фотокорреспонденты заметили 55-летнего красавчика с новой избранницей – Николь Потуральски, в аэропорту Ле-Кастейе, куда возлюбленные прибыли частным рейсом из Парижа.

Брэд Питт решил провести отпуск в любимом месте его бывшей жены – поместье Шато Мираваль, да еще и не один, а в компании новой возлюбленной.

По словам очевидцев, Брэд ведет себя как «влюбленный подросток» и не стесняется показывать свои чувства на публике. Также отмечается, что спутница секс-символа молода и красива. Поклонники сразу заприметили схожесть Николь с экс-супругой, некоторые открыто заявляют «копия Джоли».

Известно, что Николь Потуральски родом из Варшавы, но позже перебралась в Германию. Девушка – полиглот, свободно разговаривает на пяти языках. Николь не задумывалась о модельной карьере, до тех пор, пока ее не заметило одно из агентств.

Избранница Питта мечтала освоить профессию биолога, но судьба распорядилась иначе, так уже около десяти лет девушка работает моделью. Николь неоднократно появлялась на обложках Elle, Cosmopolitan и других изданий.

Ранее Анджелина Джоли дала интервью, в котором впервые рассказала о причинах развода. Ознакомиться с материалом можно по ссылке.

Фото: Instagram        

Поделиться