Джонни Деппу приписывают новый роман Джонни Деппу приписывают новый роман
04.09.2020, 06:36
Изменено: 27.03.2024, 13:02
Джонни Деппу приписывают новый роман

Джонни Деппу приписывают новый роман

04.09.2020, 06:36
Изменено: 27.03.2024, 13:02

Голливудский актер Джонни Депп вслед за своим коллегой Брэдом Питтом решил «тряхнуть стариной» и закрутил роман с 33-летней немецкой моделью.

«Пират Карибского Моря», устав от разбирательств с бывшей супругой, «ввязался» в новые отношения с девушкой моложе себя на 24 года. По информации инсайдеров новой возлюбленной Деппа стала 33-летняя модель Софи Германн, передает Daily Mail.

Известно, что пара познакомилась на киносъемках. Эффектная блондинка, заприметив взгляды Деппа, написала ему на бумаге свой номер телефона. После чего возлюбленные часто созванивались. Сейчас пара вместе проводит время в лондонском отеле The Corinthia.

Джонни Деппу приписывают новый роман

Избранница Джонни Деппа ранее снималась в реалити-шоу «Золотая молодежь Челси», где зрители программы могли посмотреть жизнь богатых семей Лондона.

Напомним, в 2016 году экс-супруга Джонни Деппа актриса Эмбер Херд подала на развод. Девушка заявила, что именитый актер неоднократно поднимал на нее руку.  Признание Эмбер ошарашило общественность. После таких обвинений у Деппа начались проблемы на работе. Актер искал утешение на дне бутылке, но быстро взяв себя в руки, продолжил «воевать» с бывшей женой. Сначала Эмбер обогатилась за счет бывшего супруга, отсудив у него большую сумму денег. Депп решил не отставать от нее и подал встречный иск. Судебные тяжбы идут по сей день.

Читайте: Замена Джоли: новая любовь Брэд Питта

Фото: Instagram

Menu
×