Анджелина Джоли впервые рассказала о причинах развода Анджелина Джоли впервые рассказала о причинах развода
26.06.2020, 07:24
Изменено: 08.03.2024, 12:39
Анджелина Джоли впервые рассказала о причинах развода

Анджелина Джоли впервые рассказала о причинах развода

26.06.2020, 07:24
Изменено: 08.03.2024, 12:39

Не так давно Джоли дала большое и довольно откровенное интервью британскому изданию «Vogue». Тем для разговоров было много, но самой обсуждаемой стал, конечно же, развод звездных «Мистера и миссис Смит».

За время бракоразводного процесса утекло много воды. СМИ то и дело терялись в догадках и придумывали свои версии. Однако официальных подтверждений от актеров не поступало.

Как оказалось, звездный секс-символ Голливуда, Брэд Питт, любитель горячительных напитков. В состоянии алкогольного опьянения Брэд не контролировал себя и мог позволить лишнего. Нет, Вы не подумайте, руку на Энджи никто не поднимал, но все-таки был один не приятный момент. Находясь на борту частного самолета, Питт перебрав лишнего, чуть не ударил приемного сына Мэддокса.

На этом «неадекватные» действия Брэда не закончились. Когда самолет приземлился на дозаправку, актер решил справить свою нужду прямо на взлетно-посадочной полосе. Будучи в нетрезвом состоянии он сел за руль грузовика и совершил аварию. Пристрастие к алкоголю и погубило их брак.

После инцидента Джоли приняла решение разорвать отношения с супругом и воспитывать детей в благоприятной обстановке.  Как утверждает актриса, это было правильным решением.

Развод сказался и на детях звездной пары. Много «грязи» публиковалось в средствах массовой информации. Анджелина Джоли, как истинная мать, донесла своим детям простую истину:

«Я постоянно напоминаю им - важно лишь, что они сами знают правду о себе и имеют собственное мнение».

Так что и у звездных пар, все как у простых людей.

Фото: vogue.ua

Menu
×