10.03.2023 01:05

TikTok вводит ограничение для детей

Несмотря на то, что администрация этой популярной сети считает, что влияние на здоровье времени, проведенного в интернете, недостаточно изучено, и единого мнения у ученых нет, все же решение об ограничении времени для детей уже принято. 

Пользователям аккаунтов, чей возраст не превышает 18 лет, автоматически установят лимит в пределах часа. Чтобы продолжить пользоваться соцсетью, придется вводит код. 

Подростки смогут самостоятельно продлить лимитированное время до 100 минут в день. Дети младше 13 лет смогут получить дополнительные полчаса только с разрешения родителей или опекунов, которым потребуется ввести код доступа для ребенка.

Поделиться

Мы против фейков: ТОП знаменитостей, у которых нет личных аккаунтов в соц.сетях

Мы подписываемся на Инстаграм любимых знаменитостей, чтобы быть в курсе событий и любоваться свежими фотографиями. Однако как показывает практика, зачастую странички наших кумиров оказываются фейковыми и ведутся  ярыми фанатами звез Подробнее

Нужен ли вашему ребенку аккаунт в социальных сетях?

Социальные сети прочно вошли в нашу повседневную жизнь, и сейчас все больше детей создают собственные странички. Исследования известной защитной компьютерной компании ESET показали, что почти 20% детских аккаунтов подвергаются взлому, б Подробнее