21.12.2015 06:27

С Днем Независимости праздник не кончается

С Днем Независимости, дорогие читатели! Отвлечемся немного от предновогодней суеты и отпразднуем еще один не менее значительный праздник в жизни нашей страны. Команда pandaland.kz как всегда решила позаботится о вашем настроении и подготовила подб

С Днем Независимости, дорогие читатели! Отвлечемся немного от предновогодней суеты и отпразднуем еще один не менее значительный праздник в жизни нашей страны. Команда pandaland.kz как всегда решила позаботится о вашем настроении и подготовила подборку интересных мероприятий на эти выходные. Заглядывайте в календарь мероприятий на pandaland.kz! Так Вы всегда будете в курсе того ГДЕ, КОГДА и КАК незабываемо провести время всей семьей!????????????❤️

 

АЛМАТЫ

ЦИРК: НОВОГОДНЕЕ САФАРИ

19.12.2015-10.01.2016

С 19 декабря 2015 года по 10 января 2016 года Алматинский цирк приглашает детей и взрослых на новую российско — казахстанскую программу «Новогоднее сафари». Одни из главных героев волшебной сказки Дед Мороз и Снегурочка подарят многоуважаемой публике возможность оказаться в сказочном королевстве «Зима» и познакомится с Королевой этой волшебной страны и её подданными, но проказница Обезьяна предлагает свое увлекательное путешествие… на Экватор. И только хищные обитатели Саванны вернут всех героев сказки в зимний лес на новогоднюю елку! Все представление с Вами будут весёлые Снежные клоуны, маленькие Новогодние феи, смешные зайцы и другие обитатели удивительной сказки!

Вход: 2000 - 5000 тенге

 

VILLA FAIRY TALE: НОВОГОДНЯЯ OPEN AIR ЁЛКА

20.12.2015

От VILLA Boutiques & Restaurants и Фестиваля семейного творчества «Яблоко» первая казахстанская НОВОГОДНЯЯOPENAIR ЁЛКА, в которой участвуют и дети, и взрослые (честно-честно, драйв гарантируем всем, ждать в сторонке и банально водить хоровод не придется).

Детвора, мамы и папы, бабушки и дедушки, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в волшебную и гостеприимную страну VILLA FAIRY TALЕ!

В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а лютая стужа призвана заморозить хрупкие людские души, Снежная Королева крадет радость и счастье. Коварная леди добралась до VILLA FAIRY TALE. В ледяном замке она заморозила символ Нового года — озорных обезьянок. Доброжелательные жители сказочной страны в отчаянии и очень растеряны.

Приоткроем секрет! В программе для вас: катание на санях вместе на ездовых собаках, ледовое шоу, кёрлинг-состязания, собственные волшебные метлы от Гарри Поттера, воздушные гимнасты, fair show, театр теней и даже…настоящее снежное испытание!

 

НОВЫЙ ГОД В PROFILAND

10.12.2015-31.12.2015

Дорогие родители, учителя и руководители компаний!

Предлагаем проведение незабываемого Нового года в нашем центре! С 10 декабря у нас начинаются веселые новогодние программы для детей (группы от 10 человек).

 

НОВОГОДНЕЕ ШОУ SMILE МУРАТА МУТУРГАНОВА

19.12.2015-10.01.2016

Дорогие друзья! приближается самый любимый праздник всех детей и взрослых — Новый год! Все мы уже думаем о том, чем удивить свою семью и какой приготовить сюрприз!? Подарите детям самое сказочное и фееричное новогоднее шоу «Smile»! С 19 декабря по 10 января после капитального ремонта Дворец школьников Алматы впервые принимает зрителей. На обновленной сцене пройдут новогодние представления Мутурганчиков.

Нескучное яркое веселое шоу «Smile» к Новому году стало ещё инетресней! Гостей встречает Санта и водит хоровод вокруг праздничной ёлки, в фойе будет организована новогодняя ярмарка, сказочные герои с активностями от наших партнеров и спонсоров развлекут и развеселят любого маленького зрителя! Основное шоу начнется в зале с новогодней программой «Smile».

Стоимость билетов от 500 тенге, до 4-х лет бесплатно (без предоставления места).
Билеты можно приобрести во Дворце школьников, в MEGA center, MEGA park, в магазинах “Меломан”, на сайтах ticketon.kzkassir.kzchocolife.me

 

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА ОТ КАФЕ АНДЕРСОН

15.12.2015-07.01.2016

Вы знаете, кто производит снег? А кто чистит снежинки до искрящейся белизны? Тсс… это Секретная Служба Снега. Детям предстоит узнать все премудрости снегоделов, смастерить маячок для снега, поймать убегающий сугроб и заснежить белым снегом к нам спешащий Новый год. 

В новогоднюю программу входит:
- два мастер-класса (поделки дети забирают с собой)
- сладкий подарок каждому ребенку. ВОЗРАСТ: 5+
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа
СТОИМОСТЬ: 5 000 тг.

Билет на новогоднюю программу можно приобрести в вашем любимом семейном кафе.

 

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ ОТ KIDSLAB

18.12.2015-31.12.2015

В программе: Цирковые артисты, дрессированные животные, веселые конкурсы, игры, пиньята, новогодний флешмоб, подарок от дедушки Мороза, фокусы, фотосессия, мыльные иллюзии, каждому ребенку новогодний аквагримм, костюмированные аниматоры!!!

Записывайтесь на новогодние утренники в Kids Lab в Достык Плаза у администратора тел.: +7(778) 110 85 42 Анжелика

Вход: 12 000тг

 

НОВОГОДНЕЕ ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ

19.12.2015

Супер магическое иллюзионное шоу-аттракцион от труппы «Welcome to Las Vegas». Это магия поражающая воображение, 100%-адреналин, она настолько зажигает и завораживает, что вызывает океан безудержных, ярких эмоций восторга и невероятное удивление зрителей, страх и восхищение переходящее в бурю оваций и наслаждения.

Эффектное и запоминающее шоу доставит радость любому зрителю. Высоко профессиональные артисты оригинального жанра иллюзии исполняют знаменитые и легендарные иллюзионные трюки Дэвида Коперфильда.

Исполнители: Лауреат Международных фестивалей в Монте-Карло, Маг-Иллюзионист Тимур Якубов и его очаровательные дочери артистки Заррина, Гузаль и Азиза — Королевы Шоу Иллюзии и Трансформации.

Вход: 1500 тенге

 

АРТ-ЯРМАРКА «CHRISTMAS ART FAIR»

17.12.2015-20.12.2015

С 17 по 20 декабря в Центральном государственном музее РК пройдет очередная крупнейшая международная рождественская арт-ярмарка «Christmas Art Fair».

Седьмой год традиционно в середине декабря три этажа Центрального государственного музея РК, на четыре дня заполняются яркими авторскими работами дизайнеров, мастеров и художников из Грузии, Латвии, Украины, России, Узбекистана, Казахстана, Германии, Болгарии, Японии.

Украшения, одежда и аксессуары, интерьерные вещицы, авторская карамель, пряники, шоколад и выпечка,елочные игрушки, мишки тедди, куклы, елочный базар, нежные шелка, теплый авторский войлок, стильный фарфор,стильные сумки, яркая керамика, эко-косметика, и много еще интересного можно приобрести на самой крупной предновогодней ярмарке.

 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КОНЦЕРТ «AVE MARIA»

19.12.2015

Солисты – Заслуженные деятели РК Тимур Урманчеев (фортепиано), Гульзат Даурбаева (сопрано), лауреат международных конкурсов Еркебулан Сапарбаев (скрипка).

В программе: музыка эпохи барокко, венского классицизма, духовная музыка.

Вход: 2000 тенге

 

ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ: ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ

17.12.2015-20.12.2015

Легендарная сага, покорившая миллионы людей во всем мире, возвращается на большие экраны. Новый эпизод космической саги «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» объединит знакомых всем поклонникам персонажей и новых героев, расскажет о новых мирах и приключениях.

Билеты на главную премьеру года можно купить уже сейчас. Предпродажи открыты на 17, 18, 19, 20 декабря.

Билеты доступны в кассах кинотеатра CINEMAX Dostyk Multiplex.

Смотрите легендарную космическую эпопею с подобающим комфортом и сервисом на борту самого атмосферного кинотеатра страны CINEMAX.

Вход: 800-1900 тенге

 

МАСТЕР-КЛАСС «ЕЛОЧНАЯ ИГРУШКА ИЗ ВАТЫ»

19.12.2015-20.12.2015

С 19 по 20 декабря пройдут уроки в рамках масштабной рождественской ярмарки «Christmas Art Fair», в Центральном государственном музее РК, на 2 этаже. Занятие проводит Наталия Трофимова. Группы для детей и взрослых. Винтаж снова в моде, помните бабушкины елочные игрушки? На занятии вы научитесь делать елочные игрушки из ваты совсем как те, которые лежали у бабушки в коробке с новогодним убранством.

 

ПОКАЗ БАЛЕТА «ЩЕЛКУНЧИК»

20.12.2015

20 декабря в рамках осеннего театрального фестиваля «Theatre HD» состоится показ балета «Щелкунчик».

Балет, в котором вырастает наряженная елка, уродливая игрушка превращается в статного принца, а исход войны решается вовремя брошенной туфлей, полон сказки и ясной печали от того, что сказка заканчивается. Самое правильное настроение для рождественско-новогодних дней – и потому по всей Европе в это время идут «Щелкунчики». Версия Юрия Григоровича, поставленная в 1968 году в Большом театре, – одна из лучших в мире. Волшебно сделаны не только дуэты Мари и Принца и бесподобные вальсы кордебалета, но и танцы оживших кукол – испанцев, китайцев, французов. В танцовщика, что исполняет роль Французской куклы, следует всмотреться внимательнее – эту партию Юрий Григорович часто отдает тем юным дарованиям, что имеют шанс вскоре перейти на главные роли.

 

АСТАНА

СИМФОНИЧЕСКАЯ СКАЗКА "ПЕТЯ И ВОЛК"

20.12.2015

20 декабря (воскресенье)

14.00 (на русском языке)

16.00 (на казахском языке)

Концерт №3 С. Прокофьев. Симфоническая сказка «Петя и Волк»

Симфоническая сказка «Петя и Волк» C. Прокофьева – это увлекательное и познавательное путешествие в мир музыки для старших дошкольников и школьников 1-х -5-х классов. Во время концерта дети вовлекаются в веселую игру и знакомятся с инструментами симфонического оркестра. Симфоническая сказка – значит музыкальная, написанная для симфонического оркестра: у каждого героя есть своя тема, которую ведет определенный музыкальный инструмент. Симфоническая сказка «Петя и Волк» C. Прокофьева – своеобразный «путеводитель» по симфоническому оркестру.

Продолжительность концерта – 50 мин.

 

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ ОТ ТЕАТРА ИМ. ГОРЬКОГО

19.12.2015-03.01.2016

Государственный Академический русский театр драмы им. М.Горького с 19 декабря по 3 января проводит НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ.

Начало в 10.00, 12.30, 15.00, 17.30.

В программе:

1.     Новогодний утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой и их друзьями – весельчаком Алдаром-Косе, пиратами  и веселыми сказочными персонажами. А так же игры, хороводы, конкурсы и призы.

2.     Новая сказка – А. Анатольева «Снежная королева»

Самому активному ребенку достанется приз от Снежной Королевы

 

НОВОГОДНЯЯ ЗАВАРУШКА

20.12.2015-30.12.2015

Во дворце все готовятся к новогоднему балу. Королевская елка обещает быть самым значимым событием в жизни города, но пока эльфы украшали зал Анна, Эльза и Ледяной Джек так разыгрались, что не заметили символ наступающего года - Обезьянку. Кажется, праздник уже не спасти, ведь замерзшая Обезьянка не сможет принять посох правления из рук Деда Мороза. Да только друзья Анны помогут свершиться чуду в этот Новый год, и праздник состоится! На пути наших героев ждет встреча с волшебницей Малифисентой, девочками из школы Монстров, Фиксиками, черепашками Ниндзя и многими другими героями!    

Продолжительность – 1 час 20 мин.

Бонус: мастер классы для детей разного возраста, а также фотоотчет

Стоимость входного билета – 3 000 тг. (для детей до пяти лет - бесплатное сопровождение одного родителя).

 

НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ ОТ ЛЕДОВОГО ДВОРЦА "АЛАУ"

18.12.2015-31.12.2015

Ледовый дворец «Алау» приглашает детей на новогодние утренники. С 18 по 31 декабря во все будни дни наши двери открыты для любителей спортивного отдыха в новом незабываемом формате, приготовленном специально для детей.

Прекрасный момент чтобы подарить вашим детям один из самых незабываемых утренников в жизни, испытать множество позитивных эмоций, завести новых друзей и, конечно же, почувствовать новогоднее настроение.

Посетителей ожидает грандиозное шоу с Дедом Морозом и Снегурочкой, новогодняя елка, хороводы, множество игр и танцев на льду. У каждого малыша будет шанс сделать фото на память с Дедом Морозом, Снегурочкой и нашим любимым символом Алауликом.

Новый Год уже не за горами. Приглашайте своих друзей и знакомых. Давайте сделаем этот праздник памятным для нас всех.

 

АРТ-КОНФЕРЕНЦИЯ 2015

14.12.2015-19.12.2015

Молодые и креативные художники приглашают Вас на выставку-презентацию группы «Кадмий красный» и конференцию посвященной расширению возможностей творческой среды, развивающей интерес к культурному художественному наследию. Выставку объединяет единая тема: красота родного края, величие степи казахской земли. Каждый художник имеет свой собственный взгляд на мир, выражается в таких техниках как живопись маслом, традиционная казахская техника валяния войлока, художественная фотография, коллаж.

Участники творческой группы «Кадмий красный» работают совместно с 2010 года. Они успели реализовать множество творческих и благотворительных проектов. Сегодня они снова объединяются, чтобы сделать «Мега проект» в жизни в столицы. Сама концепция состоит в том, чтобы провести ряд творческих мероприятий: мастер-классы, круглые столы, конкурсы, выставки с новыми идеями и подачами, привлекая тем самым внимание общества к культурному наследию нашего времени и истории становления изобразительного искусства Казахстана.

 

НОВОГОДНЯЯ ВЫСТАВКА «NEW YEAR EXPO»

18.12.2015-20.12.2015

С 18 по 20 декабря 2015 года в отеле «Radisson Astana» пройдет специализированная Благотворительная Новогодняя Выставка праздничной продукции «New Year Expo» при поддержке Акимата г. Астаны и Министерства Культуры и Спорта.

В выставке участвуют более 40 компании – производителей и поставщиков Новогодней продукции: елки, елочные игрушки, новогодняя сервировка стола, подарки, сладости, детские костюмы, вечерние платья. В рамках выставки «New Year Expo» посетителей ожидает грандиозная распродажа. Участники предоставят всем гостям сумасшедшие скидки.

Впервые на выставке пройдет Благотворительный аукцион handmade Новогодних подарков, сделанные детьми с ограниченными возможностями из Школы интернат. Детишки своими руками подготовили для Вас Новогодние фартуки, мешки для подарков, елочные игрушки и т.д. Сбор средств будет направлен во благо Школы интернат.

В программе мероприятия также розыгрыш призов для гостей, Д.Мороз и Снегурочка, фуршет и праздничное настроение.

 

БАСКЕТБОЛ: АСТАНА – ВИТА (ТБИЛИСИ, ГРУЗИЯ)

19.12.2015

В рамках единой Лиги ВТБ

Вход: от 2000 тг

 

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА "ЗИМНЯЯ СКАЗКА 2016"

19.12.2015-23.12.2015

С 19 по 23 декабря

Приглашаем Вас на ярмарку "Зимняя сказка 2016". В преддверии Нового года порадуйте себя и близких замечательными подарками, новинками,интересной программой. Вы получите незабываемые впечатления от покупок, праздничной атмосферы и приятных сюрпризов.

Поделиться