01.02.2018 09:17

Неожиданные хобби казахстанских звезд

Во время интервью публичные люди чаще всего любят рассказывать о своих достижениях и будущих проектах. Личная жизнь нередко остается за кадром. А ведь так хочется узнать, чем занимаются казахстанские артисты в свободное от работы время. Pandala

Во время интервью публичные люди чаще всего любят рассказывать о своих достижениях и будущих проектах. Личная жизнь нередко остается за кадром. А ведь так хочется узнать, чем занимаются казахстанские артисты в свободное от работы время. Pandaland сделал подборку неожиданных звездных хобби.

Айнур Ильясова

Хобби: стрельба

Популярная актриса и телеведущая любит активный образ жизни, а также предпочитает смотреть документальные фильмы разных жанров. Девушка состоит в национально-стрелковой ассоциации.

Цитата: «В тирах, если есть реально хорошие ружья, люблю пострелять, выигрываю игрушки».

Валерия Цой

Хобби: рисует углем

Казахстанская сноубордистка, семикратная чемпионка страны, многократная финалистка Кубка Европы страстно относится к художественной изобразительности, в особенности углем.

Цитата: «Рисовать я люблю с детства, изрисовывала дома все стены. Сейчас предпочитаю рисовать больше углем и пастелью, иногда карандаш, но не часто. Раньше рисовала и друзьям, родителям, родственникам в подарок, а сейчас для себя, когда вдохновение приходит».

Салтанат Наурыз

Хобби: экспериментальная кулинария

Салтанат Наурыз – известная актриса театра и кино, также выступала в роли дизайнера-костюмера для сериала «Ангелы Куаныша». Девушка очень хозяйственная, и по собственному признанию любит экспериментировать на кухне.

Цитата: «Греческий салат с виноградом, овощной салат с клубникой и бальзамическим уксусом! Вообще, люблю смешивать фрукты и овощи в салатах. Когда есть и кислинка, и сладость! Например, манты – с вареньем и сметаной. Иногда прямо в манты добавляю что-то сладкое. По настроению добавляю что-то свое в блюда!».

Денис Тен

Хобби: фотография

Казахстанский фигурист, бронзовый призер Олимпиады Денис Тен известен всему миру. Но Денису есть чем удивить своих поклонников: он уже длительный период заниматься фотографий, а недавно начал пробовать снимать вайны. Свои фотоработы фигурист публикует на специально созданной странице в инстаграм @d10world.

Куралай Нуркадилова

Хобби: вокал

Известный модельер, стилист, художник, глава собственного Дома Моды «KURALAI» Куралай Нуркадилова имеет много развлечений. На досуге она пишет книги, изучает психологию. Предпочитает активный образ жизни. Еще одно интересное увлечение – это пение.

Цитата: «На вокале мне говорят: почему я не пою профессионально, и не записываю песни? Сейчас, например, на больших мероприятиях я могу спеть для своих друзей в живую. У меня поставленный голос, есть широкий диапазон от высокого до низкого, и я пою в разных жанрах. В принципе, могу и эстрадные песни петь, но мне больше всего классические песни и опера нравятся».

Досжан Табылды

Хобби: прогулка на лошадях

Ведущий артист «Астана Опера», деятель культуры РК, лауреат премии «Дарын», «Тарлан», «Народный герой», лауреат международных конкурсов артистов балета. Одно из увлечений Досжана рисование углем. По его словам, любовь к рисованию Досжану с детства привил отец. Также в свободное время Досжан с радостью отправляется на ипподром.

Олег Ходыкин

Хобби: ведическая кулинария

Музыкант карагандинской рок-группы «Кукумбер» Олег Ходыкин  признался, что около 6 лет назад изучал йогу и ведические учения, после чего пересмотрел свои кулинарные взгляды и увлекся ведической кулинарией.

Цитата: «Начал я с чая. Индийский чай с имбирем, корицей и кучей всяческих тонкостей – это такая вкуснятина! Сейчас готовлю его каждый день для себя и друзей. Ребята из группы его обожают!».

Роман Альманский

Хобби: коллекционирование необычных вещей

Известный шоумен и опытный ведущий Роман Альманский предпочитает вещи со своей историей.

Цитата: «Я собираю кружки. Совершенно глупое занятие, да? Чайные и пивные кружки. Но интересные опять же, оригинальные. У каждой из них своя – легенда».

Поделиться