06.05.2021 05:11

Казахстанская актриса Асель Аскар собирается разводиться со вторым мужем

Известная актриса и модель Асель Аскар рассказала своим фолловерам о том, что у нее происходит в личной жизни. Оказалось, что артистка, недавно получившая от супруга в подарок дорогостоящий автомобиль, собирается с ним разводиться.

Асель Аскар поздней ночью вышла в Instagram stories, чтобы выговориться и рассказать подписчикам, что в ее личной жизни не все так гладко, как может показаться. Знаменитость приняла решение расторгнуть брак со вторым мужем.

Подписчики были потрясены новостью, ведь со стороны казалось, что Асель счастлива с Айбеком. Недавно казахстанская селебрити наслаждалась совместным отдыхом на море с супругом, радовалась подаренному «Гелендвагену» и просто гордилась тем, что у нее самый чуткий мужчина.

Актриса подчеркнула, что их расставание - это обдуманный шаг. Асель рассказала Айбеку о своем решении, а он поддержал его. Девушка отмечает, что после развода отношение к возлюбленному никак не изменится. Асель также будет трепетно и с любовью относиться к экс-избраннику.

Артистка пояснила, что за время брака они многому научили друг друга. Племянница Беркута рассказала, что к разводу их привели родственники мужа.

«Мы расстаемся не по причине того, что были недопонимания между нами двоими в плане интима, быта, денег. Это точно не про нас. Просто хочу сказать спасибо его родным, родственникам. Может, так оно должно все было быть», - поделилась актриса.

Знаменитость призналась, что могла бы одержать победу, но позже передумала. Со слов Асель, Айбек пережил потерю, и их жизнь не поле для битвы.

Актриса на доброй ноте завершила свои откровения. Асель пожелала Айбеку счастья, и упомянула, что отпускает его с миром и душой.

Фото: Instagram

Источник видео

Поделиться

Женская сила: известные казахстанские мамы, воспитывающие детей в одиночку

В наше время многим женщинам приходится воспитывать детей в одиночку, неважно, что послужило причиной этому явлению: развод супругов, смерть мужа или просто нежелание скреплять себя узами брака. Мы хотим привести в пример звездных казахс Подробнее

АСЕЛЬ АСКАР: ЭТАЛОН МУЖЧИНЫ ДЛЯ МЕНЯ - МОЙ ДЯДЯ БЕРКУТ

Асель Аскар - девушка с яркой внешностью и не менее яркими способностями. Асель увлекается казахской поэзией, является директором группы "Арман-Ай" и пробует себя в ресторанном бизнесе. Несмотря на растущую попу Подробнее