07.07.2022 06:49

Илон Маск стал отцом близнецов

51-летний американский изобретатель и владелец двух крупнейших компаний Tesla и SpaceX Илон Маск вновь стал отцом. На этот раз сразу двух тайно рожденных близнецов. О радостном известии сообщает Business Insider, ссылаясь на судебные документы.

Как стало известно, близнецов звездному отцу подарила женщина по имени Шивон Зилис. Сообщается, что дети предположительно были рождены еще в ноябре прошлого 2021 года.

Как удалось выяснить журналистам, мать детей трудилась в компании Neuralink, основателем которой является сам Илон Маск. Она занимала должность директора по операциям и спецпроектам.

Близнецы появились на свет раньше своей сводной сестры, которую Маску и его экс-возлюбленной канадской певице Граймс родила суррорагтная мать.

Рождение близнецов так бы и оставалось в тайне, если бы журналистам не удалось раскопать судебные документы. По информации издания, Маск и его сотрудница Зилис обратились в суд с просьбой, чтобы частью второго имени детей стали фамилии их родителей, то есть фамилия отца и фамилия матери.

Сообщается, что суд вынес положительный вердикт, удовлетворив прошение.

В издании произвели подсчеты и объявили, что теперь официально количество детей Илона Маска равняется девяти.

Читайте еще: Илон Маск впервые стал отцом девочки после шести сыновей

Фото: открытые источники

Поделиться