31.10.2017 05:17

Их реакцию не предугадать! Первая встреча малышей и их новорожденных братиков и сестричек

Во время второй беременности родители всегда переживают, какой же будет реакция первенца на долгожданное пополнение. Как показывает практика, вне зависимости от того, как дети ведут себя в период беременности мамы (кто-то ласково прижим

Во время второй беременности родители всегда переживают, какой же будет реакция первенца на долгожданное пополнение. Как показывает практика, вне зависимости от того, как дети ведут себя в период беременности мамы (кто-то ласково прижимается к растущему животу, а кто-то хмурится и переживает за внимание), настоящая реакция при встрече может быть совершенно другой. Если у вас пока еще один ребеночек, предлагаем вам взглянуть, каким трогательным, а нередко и смешным оказывается момент знакомства старшего ребенка с новорожденным малышом. А мамочкам двоих и троих деток эта фотоподборка обязательно поднимет настроение и напомнит, как же это было прекрасно! Смотреть всем!

Здравствуй, Я тебе рад!

Для большинства детей встреча с крохотным родственником становится настоящим чудом. Первенцы, старшие детки, искренне смеются от счастья, довольно улыбаются и даже иногда плачут... Это трогательно, очень и очень мило, и сразу хочется обрадовать своих деток новостью о пополнении... Итак, смотрим:)

О боже, что же с тобой делать?!

Но не спешите делать выводы) Бывает всё наоборот. Иногда детки просто не могут скрыть свое недовольство и удивление при виде крохотного человечка, который так сильно отличается от остальных. И перед вами предстают недовольные и ошарашенные детки, которые не знают, что же делать дальше... Это безумно умилительно и смешно!


Дорогие родители, а вы помните этот трогательный момент знакомства старшего ребенка с новорожденным? Делитесь своими воспоминаниями в комментариях!

Поделиться