08.12.2020 05:59

Детские елки-2021: куда сходить с малышами в Нур-Султане и Алматы?

В преддверии Нового Года большинство родителей озадачены не только выбором и покупкой подарков, но и тем, куда сводить детей. Если вы еще не определились с новогодними представлениями и хотите окунуться в атмосферу волшебства, то мы вам в этом поможем.

Редакция Pandaland подготовила для вас подборку новогодних детских мероприятий, которые будут проходить в Нур-Султане и Алматы. Веселые песни, танцы и сказочные спектакли ждут юных зрителей.

Супергерои спасают Новый год

Если вы боитесь посещать места массового скопления, но для деток все-таки хочется какого-то разнообразия и интерактива, то можно посетить онлайн-елку. Компания Мульти  Шоу подстроилась под современные реалии и готова провести новогоднее шоу в прямом эфире. От родителей требуется только купить билет и скачать приложение, остальное – дело за малым. Самое важное, в конце представления дети получат сертификат супергероя.

Программа: В канун самого волшебного зимнего праздника начнут происходить странные вещи. Климат многих стран изменится. Если раньше в Африке была жара, то теперь там будет холод, так же будет и с севером.

А виновница тому волшебная игра, которую подарили главному герою сказки мальчику – Фло. Именно он должен будет спасти праздник и вернуть Деду Морозу магические силы.

Приобрести билеты можно здесь

Рукавички Дедушки Мороза

Говорят, если загадать желание в новогоднюю ночь, то оно обязательно исполнится. Но, как и в любой сказке, злой персонаж попробует испортить праздник. В спектакле «Рукавички Дедушки Мороза» - Злючка-Колючка перепутает все новогодние желания! Спектакль проводится как на русском языке, так и на казахском.

* Подарки не предусмотрены.

*Билеты необходимо приобретать для детей и для взрослых.

Двенадцать месяцев

Актеры театра вновь расскажут полюбившуюся всеми зимнюю историю про девочку Настеньку, которую заставили в холод идти в самую чащу леса, чтобы отыскать подснежники. На помощь девочке-сиротке придут двенадцать месяцев во главе с Дедом Морозом, которые не оставят девочку в беде. Спектакль проводится как на русском языке, так и на казахском.

* Подарки не предусмотрены.

Christmas Market

На ярмарке помимо новогоднего настроения можно будет приобрести:

Также организаторы подготовили небольшой сюрприз для своих посетителей:

На ярмарке будет работать мастер по макияжу. Визажист будет делать экспресс-макияж по специальной цене за 3000 тенге.

Новогодний плейлист и приятная атмосфера - главное, зачем стоит прийти.

Бесценный дар

В этом году актеры театра подготовила новое, сказочное, интерактивное представление «Бесценный дар». Юных зрителей и их родителей ждут сюрпризы  с участием артистов цирка. В зрительном зале будет царить атмосфера праздника и волшебства.

* Подарки не предусмотрены.

*Билеты необходимо приобретать для детей и для взрослых.

*Бесплатный вход для детей до 3-х лет включительно.

Золушка

В канун самого сказочного праздника на сцене государственного театра кукол покажут известную сказку «Золушка», но в новом прочтении. Маленькие зрители будут наблюдать за тем, как добро побеждает зло. Под конец сказочной истории на сцену поднимутся настоящие волшебники – Дед Мороз и Снегурочка. Дедушка вместе со своей внучкой будут песни петь, хороводы водить и в веселые игры играть. Спектакль проводится как на русском языке, так и на казахском.

* Подарки не предусмотрены.

*Билеты необходимо приобретать для детей и для взрослых.

*Бесплатный вход для детей до 3-х лет включительно.

Двенадцать месяцев

Зрители увидят знаменитую сказку Самуила Яковлевича Маршака о принцессе, которой взбрело в голову украсить праздничный стол в канун Нового года подснежниками. А бедная девочка-сиротка должна была пойти зимой в самую чащу леса, чтобы отыскать прихоть взбалмошной принцессы. О том, удастся ли девочки отыскать подснежники в заснеженном лесу и кто ей поможет, зрители смогут увидеть на сцене государственного академического русского театра для детей и юношества им. Н. Сац.

* Подарки не предусмотрены.

*Билеты необходимо приобретать для детей и для взрослых.

*Бесплатный вход для детей до 3-х лет включительно.

Елка зажигает огни

На сей раз детям придется поразмышлять над тем, кто зажигает новогодние фонари и есть ли сила, которая способна потушить СВЕТ надежды? По традиции на праздник заглянут Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе с ребятами разговорят Новогоднюю елочку.

*Билеты необходимо приобрести как взрослым, так и детям.

Приключение в лесу

Пожалуй, это лучший вариант для родителей, чьи дети еще совсем малыши. Если вы хотите порадовать своего смышленыша и набраться новых впечатлений, то представление в baby – театр подойдет лучше всего. Малыш не испугается шумного мероприятия, где толпится куча детворы с родителями. Можно сказать, просмотр спектакля пройдет в домашней обстановке, поскольку вы расположитесь на мягком ковре и подушках. К крохам в гости не забудет заглянуть и Дедушка Мороз со своей помощницей внучкой Снегурочкой, чтобы поздравить юных зрителей с праздником.

*Билеты необходимо приобрести как взрослым, так и детям.

Новогодняя история

Новогодняя история обещает быть интересной и познакомит вас и ваших детей с чудесником Кроликом и совершенно необычным троллем Флёр. Главные герои объяснят ребятам, что безвыходных ситуаций не бывает, а также научат дружить. На праздник к деткам придет главный волшебник Дед Мороз и Снегурочка. После того как зажгутся огни на праздничной елке, главные герои закружат вас в ритмичных танцах на бумажной дискотеке.

*Максимальное количество зрителей на представлении – 45 человек

*Фото с героями в подарок

Новогодние приключения в сказке

Новогоднее детское театрализованное представление пройдет на территории курортного-отеля «Oi-Qaragai Lesnaya Skazka».  С детьми будут взаимодействовать аниматоры, а также Дед Мороз и Снегурочка.

* В стоимость билета включен сладкий подарок

* Для детей 3-5 лет – билет приобретается на каждого ребенка (может сопровождать один родитель).

* Для детей 6-8 лет – ребенок может присутствовать как с сопровождающим, так и без него.

* Для детей 8-12 лет новогоднее представление проводится без присутствия взрослых.  

Телефон для справок: +7 (727) 312 0008

Новогодние приключения в стиле «МАРВЕЛ»

Многие мальчишки и девчонки фанатеют от супрегероев. А что если любимчики ваших детей придут к ним на праздник? Благодаря новому новогоднему приключению малыши могут вживую встретиться с любимыми персонажами: человеком пауком и черной вдовой. Главные герои сказки будут сражаться с чудовищем Крампусом,  который решил уничтожить вселенную и испортить всем новогодний праздник.

«Зимняя сказка о вражде двух королев»

В сказке расскажут историю вражды двух королев: Злой королевы Серой Мышильды и Белой Королевы. На протяжении всего спектакля малыши их родители будут наблюдать за тем, кто же победит в схватке добро или зло.

Фото: pexels.com и открытые источники

Поделиться