17.08.2020 00:55

В Павлодаре малыш справлял нужду из окна пятого этажа, едва не выпав

В Павлодаре четырехлетний мальчик решил справить нужду, выбрав для этого проем окна на пятом этаже. Видео инцидента размесили в Телеграм канале «Tipavlo».

В сети обсуждают ролик с участием «писающего мальчика», которое потрясло интернет пользователей. На размещенных кадрах видно как четырехлетний малыш решил «сходить в туалет» на карнизе пятого этажа одного из многоквартирных домов Павлодара.

 

Ролик заинтересовал полицейских. Как удалось выяснить, в квартире проживает женщина со своими дочерьми и тремя внуками. В момент случившегося, взрослых не было дома. Дети остались без присмотра, а их матери и бабушка ушли по делам.

- Сотрудниками ювенальной полиции установлено, что в данной квартире проживают бабушка и ее две дочери, у которых на иждивении имеется трое несовершеннолетних детей: 4, 8 и 15 лет. С утра взрослые ушли, оставив детей без присмотра. Оставшись без контроля взрослых, четырехлетний мальчик вышел на карниз окна, расположенного на пятом этаже, где справил свою нужду, - сообщили в пресс-службе департамента полиции.

Стражи порядка привлекут мать мальчика к административной ответственности по статье 127 КРКоАП. Женщина будет отвечать за ненадлежащее исполнение обязательства по воспитанию несовершеннолетних.

Фото: pexels.com

Поделиться