09.03.2017 09:28

Подарки на 8 марта до 3000 тенге

Весенние праздники дарят мощный заряд энергии, особенно это ощущается после долгой зимы. 8 марта – отличный повод встретиться с близкими и родными, чтобы отдохнуть, повеселиться и вручить дорогим тебе людям праздничные презенты. Но сто

Весенние праздники дарят мощный заряд энергии, особенно это ощущается после долгой зимы. 8 марта – отличный повод встретиться с близкими и родными, чтобы отдохнуть, повеселиться и вручить дорогим тебе людям праздничные презенты. Но стоит признаться, что подготовка к этому дню занимает много времени и сил. Выбрать интересные и не слишком затратные подарки не так уж и просто, а ведь так хочется всех порадовать и удивить. Мы решили изучить предложения казахстанских магазинов, чтобы узнать, реально ли найти подарки за 1000, 2000, 3000 тенге. Перед вами 15 классных идей в пределах этих сумм!


Подарки на сумму До 3000 тенге

Блокнот из войлока (2200 тенге)

Если вы выбираете подарок для работающей леди, то обязательно обратите внимание на этот блокнот из войлока. Стильный аксессуар подойдет как девушке творческих профессий, так и строгой бизнесвумен. Блокнот выглядит как дизайнерская вещь и смотрится очень креативно! На этом сайте предлагается 2 цветовых решения - смелый зеленый и спокойный серый.


Термосумка Paper Bag YuMe (3300 тг)

Несмотря на то, что цена на эту сумку немного превысила выбранный нами бюджет, мы не смогли оставить ее без внимания. Яркая термосумка Paper Bag YuMe станет отличным подарком для всех. В ней удобно носить ланч на работу, также можно отправиться на романтический пикник. В конце концов, в этой термосумке бабушка сможет передавать обладателю подарка свои чудесные домашние пирожки – разве не отличная идея?


Фотоальбом «Жизнь – это путешествие» (3000 тг)

Этот фотоальбом станет изюминкой любого интерьера! Стильная обложка, а в ней не менее интересное оформление – внутри использованы листы из плотного картона, благодаря чему появляется ощущение, что держишь в руках настоящую книгу. Название "Жизнь - это путешествие" подходит не только для любителей дальних поездок. Оно несет в себе более глубокий смысл: листая фотографии, мы словно путешествуем по прошлому. А пустые страницы символизируют возможность отправиться в будущее и осуществить даже самые неординарные планы.


Зонт «Роза в вазе» (3000 тг)

Яркий зонт станет настоящим весенним подарком! Этот миниатюрный аксессуар оформлен в форме розочки: футляр выполнен в виде узорчатой вазы, а рукоятка демонстрирует изящный бутон. Стильный, необычный и, самое главное, практичный аксессуар. Магазин предлагает большое разнообразие "розочек" на вкус и цвет, поэтому вы можете выбрать разные расцветки для нескольких подруг.


Раскраска-антистресс «Зачарованный лес» (2 985 тг)

Раскраски для взрослых завоевали любовь многих людей. «Зачарованный лес» - одна из самых популярных версий на сегодняшний день. Обладательнице такого подарка представится уникальная возможность оформлять изящные ажурные картинки на свой вкус. Это действительно расслабляет – разукрашивая утонченные рисунки в своем особом ритме, ты словно вдыхаешь в них жизнь и раскрываешь свою творческую сторону.


ПОДАРКИ НА СУММУ ДО 2000 ТЕНГЕ

Игрушка-поглотитель запахов для авто (1800 тг)

Прекрасные автолюбительницы обожают украшать машину милыми и полезными вещицами. Поэтому, если ваша жена или подруга водит машину, то эта смешная игрушка-поглотитель запахов станет весьма актуальным подарком. Внутри забавного песика размещен пакетик с бамбуковым углем, который не только удаляет неприятные запахи, но и избавляет от сырости, а значит, хозяйка машины сможет надолго забыть о запотевании стекол. Полезный и одновременно очень милый подарок.


Блеск-бальзам для губ (1700 тг)

Такой бальзам по уходу за губами с умопомрачительным ароматом меда и малины захочет приобрести каждая девушка. Он обладает мягкой текстурой и выгодно подчеркивает объем губ, делая их соблазнительно полными. MI&KO – популярный бренд натуральной косметики. Такой подарок можно вручить подруге, сестре, маме – каждая из них будет в восторге от ароматной новинки.


Органайзер  для пластиковых карт (2000 тенге)

Девушки обожают шопинг и многие с удовольствием собирают дисконтные и накопительные карты любимых магазинов. Уместить их все в кошельке просто невозможно, в таком случае выручает органайзер для пластиковых карт. Мы предлагаем выбрать необычное оформление – яркий принт поднимет настроение и принесет удачу!


Обложка для паспорта Sweet journey Clouds (1650 тг)

Если ваша мама или подруга часто путешествует, то яркая небесно-голубая обложка для паспорта станет приятным подарком в Женский день. Кстати, в этот набор также входит удобная багажная бирка, которая поможет найти собственный чемодан в считанные секунды! Яркий цвет, а также единый стиль паспорта и бирки будут поднимать настроение даже в самый долгий перелет.


Стеклянная бутылка Starbucks (2000 тг)

Пить кофе из такой бутылки не только очень удобно, но и стильно! Если вы выбираете подарок для любительницы кофейных напитков, то смело покупайте эту стеклянную бутылку Starbucks. Кстати, производители утверждают, что бутылочки этой фирмы очень прочные, крышка не протекает при любом положении, а эффектная надпись сохранит свою четкость даже после длительного использования.


ПОДАРКИ НА СУММУ ДО 1000 ТЕНГЕ

Фотодержатели в ретро стиле (900 тг)

Из-за появления электронных фотографий печать на какое-то время потеряла свою популярность. Но сейчас мода на бумажные снимки вернулась, причем в очень интересном формате – важно, чтобы это были живые снимки без позирования. Оформление также усовершенствовалось – вместо классических фоторамок дизайнеры предлагают использовать необычные фотодержатели. Например, аксессуары в ретро-стиле, которые украсят любую фотографию. Такой подарок можно сделать как подруге, так и любимой маме. На этом сайте вы найдете фотодержатели в виде граммофона, фотоаппарата, швейной машинки или телефона. За такую цену – действительно необычный и интересный подарок.


Бутафория для фотосессии (1000 тг)

Продолжаем тему фотосъемки. Девушки обожают позировать перед камерой, поэтому оригинальным подарком для подруги станет красочный набор бутафории. Такой сувенир украсит праздник, и у вас будет возможность сделать десятки необычных и веселых фотографий. С такими снимками вашему профилю в Инстаграм позавидуют даже самые известные модницы! Не бойтесь покупать бутафорию в мужском стиле – с усами и шляпкой ваша подруга также будет смотреться очень интересно!


Кулинарная книга «Кухонные шпаргалки» (990 тг)

Жене или подруге можно смело подарить кулинарную книгу. Но и здесь попробуйте отличиться – например, купите современный сборник «Кухонные шпаргалки», в которой владелица найдет сотни полезных советов и лайфхаков по приготовлению самых разных блюд. Кстати, эта книга будет интересна и маме - наконец-то она сможет понять, что за слово такое «лайфхак» вы постоянно используете в своем лексиконе.


Держатель для телефона (1000 тг)

Держатель для телефона – это незаменимая вещь для дома. Она пригодится молодой хозяйке на кухне, чтобы поглядывать за рецептом на любимом кулинарном сайте. Аксессуар очень удобен для просмотра фильма и разных игр. Если вы работаете за рабочим столом и используете информацию с телефона, держатель вновь выручит вас и подарит комфорт. Наконец, он станет хорошим помощником для автолюбительниц, ведь они смогут поставить телефон на приборную панель и следить за навигатором без лишних телодвижений.


Гелевая маска для ухода за губами (790 тг)

После холодной зимы губы сильно страдают от недостатка витаминов и влаги. Поэтому гелевая маска для интенсивного ухода станет отличным миниподарочком для подруг или коллег. Внимательно читайте состав – лучше всего выбирать органическую косметику с натуральными ингредиентами. Например, эта гелевая маска с маслом Ши, гиалуроновой кислотой, экстрактом клюквы, маслом жожоба и витамином Е великолепно увлажняет и успокаивает потрескавшуюся кожу губ.

Поделиться