09.10.2015 06:08

Как нашаманить "долго и счастливо"

Свадьба - без сомнения один из самых светлых и долгожданных дней в жизни каждого человека. Однако, не будем забывать, что торжественной церемонии в присутствии притихших от волнения родственников и трогательному обмену

Свадьба - без сомнения один из самых светлых и долгожданных дней в жизни каждого человека. Однако, не будем забывать, что торжественной церемонии в присутствии притихших от волнения родственников и трогательному обмену клятвами предшествует нехилая подготовка. И, если вам, дорогие невесты, все еще не хватает поводов заморочиться, предлагаем вашему вниманию небольшую подборку свадебных примет и суеверий.

Свадебные приметы, одна любопытнее другой, делятся на две основные категории: одни сулят развод, вторые, напротив, долгую и счастливую жизнь. Некоторые из них мы слышали не раз и принимаем как данное, не придавая этому особого значения; некоторые, возможно, станут открытием; некоторые скорее всего сразу полетят в раздел "ну и бред". Следовать им или нет, воспринимать всерьез или посмеяться - все это целиком и полностью на ваше усмотрение.

 

 

 

 

 

 

 

Верите ли вы в приметы? О каких свадебных суевериях вы слышали? Вызвали ли они у вас улыбку или недоумение? Может, вам и самим есть чем поделиться на эту тему, не важно из личного ли опыта, с рассказов знакомых или даже с просторов всемирной сети.

Поделиться