09.09.2015 13:22

10 самых красивых актеров Казахстана

Выбирать красавцев среди казахстанских актеров дело приятное, но неблагодарное. Сегодня они все очень хороши собой и чертовски обаятельны. Улыбаются по-голивудски, любят по-русски, говорят по-казахски. Покоряют женские сердца местные и зарубеж

Выбирать красавцев среди казахстанских актеров дело приятное, но неблагодарное. Сегодня они все очень хороши собой и чертовски обаятельны. Улыбаются по-голивудски, любят по-русски, говорят по-казахски. Покоряют женские сердца местные и зарубежные. Строят грандиозные планы, женятся, и снимаются за бугром. Но выбор состоялся. И, конечно, 10-ка самых красивых мужчин актеров Казахстана вобрала в себя не всех. В этот раз в нее вошли как завсегдатаи, так и несколько неожиданных лиц.


Первый в 10-ке человек, который сделал наше начало двухтысячных Саят Исембаев. Благодаря его игре мы вновь обратили внимание на большие экраны и наших парней по соседству.

 Родился Саят 14 октября 1975 года. Популярность приобрел после выхода фильма «Рэкетир», где сыграл главную роль. В 2015 году вышла вторая часть боевика. Снимался также в фильмах «Десант», «Каждый взойдет на Голгофу», «Плач матери о манкурте», «Сказ о розовом зайце» и сериалах «Братья», «Подружки» и «Бауыржан Момышулы».


Берик Айтжанов. Его знают все. Абсолютный секс-символ современности. Скромный и загадочный. В своем активе имеет около 15 фильмов, самый знаменитый из которых «Ликвидатор». Родился 11 марта 1979 года. 

 
Третий красавец - Нурлан Алимжан. Родился 29 апреля 1984 года. В интернете о нем больше информации как о певце. Легко найти его видеоклипы. Но он знаменит тем, что исполнил главную роль в биографическом фильме о первом человеке страны. Будет жаль, если для молодого и, по количеству фильмов, начинающего актера эта киноэпопея станет кульминацией карьеры. Снимался также в фильмах «Баксы» и «Жаужурек мын бала»
 

Санжар Мадиев. Плачьте, девушки! Красивый, интеллигентный и с недавних пор женатый. Родился 4 августа 1986 года. Для своего юного, по нашим меркам, возраста снялся уже в более чем 10 фильмах. Диапазон ролей от хана до наркомана. Снимается за рубежом. Играл в фильмах «Сказ о розовом зайце», «Елки 2» и т.д. В 2016 году выйдет российский фильм «Защитники» с его участием.

 

Под номером пять Азиз Бейшеналиев –  сын известного киргизского актера Болота Бейшеналиева. Родился 15 марта 1971 года. Актер многих стран Содружеств. В том числе и Казахстана. В нашей стране снимался в фильмах «Кочевник», «Махамбет», «Мустафа Шокай» (главная роль), «Прыжок афалины», «Ликвидатор» и других.

Жандос Айбасов, родился 30 июня 1989 года. Очень молодой и очень начинающий актер, но уже красив. В его активе пока всего несколько работ, последняя из которых картина «Ограбление по-казахски». Он также снимался в фильме Ермека Турсунова «Кенже».  

Баходир Джалметов – казахский актер и профессиональный каскадер. Президент Гильдии профессиональных каскадёров «Жал»; действительный академик Международной Академии Трюка; серебряный призёр Абсолютного Чемпиона мира среди каскадёров «Прометей» и т.д. Родился 7 января 1963 года. Самый зрелый участник списка. Играл в фильмах «Урановый тайфун», «Кочевник» и других. 

Восьмой в списке Тауекел Муслим. 26-летний молодой человек выходец из модельного бизнеса, дебютировал в сериале «Махаббатым жүрегімде». Больших ролей не было, но очевидно, быть актером для Тауекеля не цель. Он крепко обосновался в шоу-бизнесе.

Арыстан Мырзагереев родился 22 февраля 1987 года. Дебютировал в фильме «Рывок» в главной роли и сериале «Жаным». Но после того как попробовал себя в роли конферансье, от большого экрана отдалился.

Завершает этот список Дастан Оразбеков. Один из солистов группы «Орда» дебютировал в полнометражном сериале «Астана – любовь моя!», где получил неплохие отзывы о своей игре. Затем был сериал «Препод». Родился 5 февраля 1982 года. 


Конечно, этот список лишь малая часть наших замечательных мужчин-актеров. Например, здесь не назван знаменитый актер Асанали Ашимов, чья красота не меркнет, пересекая тысячелетия. Или совсем юное дарование, исполнитель главной роли в приключенческом фильме «Жаужурек мын бала» Асылхан Толепов. Может, благодаря нашим читательницам мы составим еще списки или даже рейтинги красивых актеров Казахстана? Ждем активных отзывов. 

Поделиться

Самые завидные женихи Казахстана

Каждой незамужней девушке хочется, чтобы ее будущий муж был успешен, знаменит и, конечно же, хорош собой. Где найти таких мужчин? Мы думаем, что подходящую кандидатуру можно подыскать среди казахстанских знаменитостей – ими гордятся, ст Подробнее

Развод не приговор: казахстанские звезды после расставаний

За личной жизнью известных персон всегда зорко следят. Они влюбляются, женятся, закатывают громкие свадьбы, рожают детей, разводятся, удаляют все фотографии из соц.сетей, тщательно скрывают информацию и не хотят вспоминать о былом. Если для ко Подробнее