Сразу 6 пар близнецов стали учиться в седьмом классе одной школы Сразу 6 пар близнецов стали учиться в седьмом классе одной школы
29.09.2022, 08:26
Изменено: 07.04.2024, 21:23
Сразу 6 пар близнецов стали учиться в седьмом классе одной школы

Сразу 6 пар близнецов стали учиться в седьмом классе одной школы

29.09.2022, 08:26
Изменено: 07.04.2024, 21:23

В Великобритании в школе Фишгард, расположенной в графстве Пембрукшир в 7 классе стали учиться сразу шесть пар близнецов. О причудливом случае сообщает издание The Mirror.

В новом учебном году в британскую школу Фишгард пришли новые ученики как две капли воды похожие друг на друга. Учащимися стали четыре пары однояйцевых близнецов и две пары двойняшек.

11-летние школьники перевелись в новое учебное заведение из разных начальных школ. Теперь педагогам приходится различать учеников.

Эмма Боуэн классный руководитель 7 класса рассказала, что некоторых из детей знала еще до их поступления в школу. Она отметила, что уже потихоньку начала находить в школьниках различия, в основном они отличаются манерами и поведением.

Сообщается, что пять из шести пар близнецов появились на свет в 2010 году в Пембрукшире. Окружающие шутили, что причина рождения близнецов связана с тем, что в воду попало что-то странное. Родители близнецов знакомы друг с другом. Они подружились сами и познакомили своих детей, когда те были еще маленькими.

Директор учебного заведения Пол Эдвардс заявил, что до появления такого большого количества близнецов, в их школе училось всего четыре пары идентичных братьев и сестер. Эдвардс отметил, что их школа небольшая, поэтому в их потоке учится всего 144 ученика.

Читайте еще: В Актобе учащимся вместо пробы Манту вкололи живую вакцину БЦЖ

Фото: pexels.com

 
Menu
×