26.04.2018 05:01

За каждым великим мужчиной стоит женщина: как вдохновлять мужа на успех?

Существует мнение, что именно женская энергия – это настоящая «творческая мастерская» во всей Вселенной, которая буквально заставляет мужчину сворачивать горы и наполняться изобилием. Каждый мужчина имеет возможность впитывать женскую э

Существует мнение, что именно женская энергия – это настоящая «творческая мастерская» во всей Вселенной, которая буквально заставляет мужчину сворачивать горы и наполняться изобилием. Каждый мужчина имеет возможность впитывать женскую энергию и трансформировать ее в материальные ценности и финансы. Как же стать той самой необыкновенной женщиной, которой подвластно «слепить» из своего мужа настоящего героя, великого мужчину и властелина их маленького мира под названием «семья»? Перед вами 10 уникальных методик, применяя которые, вы замотивируете мужчину на подвиги. Читаем, действуем, поражаемся результатам!

Оказывается, любой мужчина никак не сможет стать успешным на максимальном уровне, получить финансовое благосостояние, добиться положения в обществе БЕЗ женской энергии. Поэтому, чем больше у женщины именно женской энергии, тем величественнее с ней мужчина. У каждой девушки от природы есть дар – взращивать в мужчине состояние успеха и процветания. Присмотритесь к себе: если в вашей жизни не все так, как вам хочется, и рядом находится не тот кандидат на роль успешного мужа, то стоит задуматься: «Приложила ли я все усилия для того, чтобы мой человек стал богат и успешен?» Возможно, виноват в собственной «неудачливости» вовсе не мужчина, а недостаточное количество женской живительной энергии, которая помогает привлекать финансовое благополучие в дом.

Очень важно, чтобы мужчина, питающийся этой энергией, сам хотел бы стать успешным. Процветание мужчины – это практически половина энергетических вливаний со стороны жены. Стоит отметить, что КАЖДЫЙ мужчина стремится к успеху, это желание заложено в нем природой, генами, если можно так выразиться. Но, из-за критики, неверных методов воспитания, череды неудач, иногда кажется, что мужчина упускает свои резервы. Но нет, ресурсы имеются у каждого представителя мужского пола, и они не исчезают в небытие. Пока он жив и дышит – он способен вернуть свой потенциал.

В нас, женщинах, природой заложены функции любви и радости. В мужчинах – действия и победы.

10 методик, которые помогут женщине привести мужчину к успеху:

1. Мужчина «переделке» не подлежит. Принимайте его таким, каков он есть

Когда вы принимаете мужчину таким, каков он есть, вы оставляете за ним его законное право – сохранять свою индивидуальность. Избавьтесь от навязчивой мысли, что вы в чем-то лучше разбираетесь, чем он, что вы эрудированнее его и т.д. Дарите ему свободу самовыражения и не давите уроками по «шлифовке» его качеств. Принять мужчину – это признать его достоинства и недостатки. Целиком и полностью.

2. Цените его достоинства и его поступки ради вас

Цените и уважайте его хорошие качества, будьте благодарны мужчине за то, что он делает ради вас и вашей семьи. Выпишите отдельные черты, которые вам так нравятся в спутнике жизни, его таланты и виды интересов. Если сложно сразу вспомнить все те позитивные стороны мужчины, то вспомните, чем он вас «зацепил» раньше, какие его действия вызывали в вас восторг и благодарность? Пишите все те геройские поступки, которые вам особенно милы и дороги. Это возродит в вас чувство любви и тепла к мужу.

3. Восхищайтесь его успехами

Каждый мужчина жаждет, чтобы его партнерша восхищалась его мужскими качествами, успехами и признавала в нем его мужественность. Ему нужно ваше восхищение, как воздух. И если он не будет получать его от любимой женщины, то найдет другой источник, дарящий восхищение сполна, поверьте.

4. Идите за мужчиной и считайте его авторитетом

Доверяйте своему мужу, следуйте за ним. Да, это непросто, особенно, когда мы думаем, что его идеи явно кажутся бредовыми. Но! Дамы, попросту отпустите вечный контроль за всем и всё, поверьте, ваш мужчина способен принять верное решение. Ваша задача – поддержать его.

5. Позвольте стать ему главой семьи, настоящим защитником и кормильцем

Быть лидером, защитником и кормильцем – роль мужчины, это, если угодно, его право на существование. В этой роли заключается его жизненная необходимость. Если вы будете уверены в том, что семью кормить должен муж – он будет ее обеспечивать. Вам попросту не нужно будет этим заниматься. Заняв роль женщины, хранительницы очага, вы отдадите ему вожжи семейной гармонии. Он станет чувствовать себя нужным, мужественным, начнет двигаться ввысь, обретет финансовое благополучие, и в целом его успех не заставит себя долго ждать. Повышайте свой уровень женственности, и тогда вы увидите, как изменится ваша «вторая половинка».

6. Позвольте ему контролировать поток финансов

Мужчина ответственен за финансы, находящиеся в семье. Если вы заметили, что муж не зарабатывает деньги и нехотя ищет работу – это плохо. Значит, вы взяли на себя роль «ломовой лошади» и начали кормить себя и мужа. Не нужно суеты и поисков работы для супруга. Не пилите его и не взваливайте на себя эту ответственность, упахиваясь на двух-трех работах. Что делать? Просто сядьте рядом с мужчиной и ничего не делайте. Поддерживайте и верьте - у него все получится! Доверяйте любимому, и ждите, у него хватит сил снова вернуть себе контроль над входящими финансами.

7. Разрешайте ему желать

Если вы являетесь женщиной, которая любима мужчиной, и, к тому же, обладаете собственными желаниями, то он будет стремиться исполнять ваши «хотелки». Мужчины обожают делать женщин счастливыми! Но если вы сами отгораживаетесь от своих желаний и запрещаете себе чем-либо обладать, то супругу нечего делать. Он станет «зеркалом» ваших отказов, жалея на вас деньги и подарки. Запомните: жадных мужчин не существует, зато есть женщины, которые низко себя ценят. Нет «тиранов», есть супруги, которые не любят себя. Если у женщины грандиозные планы и цели, то ваш мужчина будет способствовать их осуществлению. А если же у вас отсутствуют желания – то вы можете «разрушить» мужа. Без движения мужчина «засыхает», ведь, по сути, ему самому мало, что требуется. Парни вообще могут вести аскетичный образ жизни. А именно женщина становится «катализатором» успеха и энергии мужчины.

8. Станьте женственной

Находясь на «женской стороне», женщина расцветает! В этом наша сила. Мы становимся феями, рядом с которыми наши мужья становятся героями, уверенными в себе мужчинами и осуществляющими планы и не избегающими ответственности.

Если вы все время ноете, осуждаете и обижаетесь, действуете нерешительно, ощущаете себя несчастной и депрессивной, то и мужчина превращается в раздражительного, агрессивного и неуверенного в себе человека, который бежит от ответственности. Поэтому…

9. Будьте счастливой, интересной и увлеченной

Любите себя! Именно любовь к себе позволяет стать дающей – когда внутри нас столько счастья, что оно просто-напросто не вмещается и готово вылиться на всех! На мужа в том числе. Такую женщину хочется баловать, ради нее хочется зарабатывать и любить… Вам не нужно учиться быть стервой или основам вумбилдинга. Просто начните взращивать в себе духовные качества. Тогда вы станете «поить» мужчину из своего колодца любви, а он в ответ одарит вас таким счастьем, что вам и не снилось. Мы, женщины, основа успеха мужчины и гармонии в семье. Наша сила поистине велика, только вот мы почему-то не понимаем этого и упускаем кучу возможностей сделать себя и супруга радостными.

10. Верьте в его способности, у него получится!

Наверняка вам известна история о Генри Форде, который ночь за ночью пытался усовершенствовать некоторые детали в машиностроении. В него никто не верил. Зато рядом с Фордом находилась жена, настоящая женщина, которая неистово верила и поддерживала его. Она светила ему по ночам в гараже. Она вовремя давала ему пищу. А самое главное – она точно знала, что ее муж сможет добиться успеха. И он смог!!!

Мужчины – не «кошельки», не «рабочие» и не «самцы-осеменители». Они не обязаны по первому зову решать наши трудности и строить нам дома, заваливать подарками. Не должны, но, однако, делают это. А все потому, что наша любовь питает их, и в ответ за женское признание они одаривают нас материальными и духовными богатствами. Они, мужчины, любят так сильно, что невозможно в это поверить! Заядлые тунеядцы идут работать и зарабатывают! Снобы – становятся ласковыми семьянинами! Разводящие бардак – учатся быть чистюлями! Холодные – любят! Инфанты и рафинированные мальчики – мужают!

И только наша женская энергия и любовь способны вершить такие перемены. Цените своих мужчин! Верьте в них, и чаще хвалите за достижения – вы узреете, как силен в них потенциал стать еще более успешными и сильными! Счастья вам, дорогие читатели!

Поделиться