25.05.2017 06:40

Все женщины кричат во время родов, но эта 21-летняя девушка сделала нечто невообразимое!

Эта история стала примером для тысяч девушек. 21-летняя студентка Томитрис Колинс, проживающая в США, наслаждалась своей юностью: посещала занятия в университете, встречалась с молодым человеком, занималась баскетболом и ходила на молодежные ту

Эта история стала примером для тысяч девушек. 21-летняя студентка Томитрис Колинс, проживающая в США, наслаждалась своей юностью: посещала занятия в университете, встречалась с молодым человеком, занималась баскетболом и ходила на молодежные тусовки. Но в один день ее ждал большой сюрприз: девушка оказалась беременна. Узнав об этом, ее парень заявил, что ребенок ему не нужен, он отказывается от него, после чего девушка без раздумья рассталась с молодым человеком. Даже мысль о том, что ей придется воспитывать будущего ребенка одной, не заставила ее унывать. Томитрис обязательно решила оставить малышку, для которой уже придумала имя – Тайлер Элиз.

Девушка поняла, что теперь ей нужно сделать все, чтобы стать лучшим примером для своей будущей дочери. Но ей предстояло еще одно испытание, которого не ожидал никто – роды начались в день онлайн-экзамена по психологии, который в США пересдать просто невозможно. Томитрис поняла, что если она не сдаст экзамен сейчас, то не получит квалификацию. Несмотря на болезненные спазмы, которые на момент прохождения экзамена повторялись уже каждые 3 минуты, девушка всеми силами постаралась сконцентрироваться, чтобы успешно пройти все вопросы и закончить тест. Фотография, где девушка находится в родильной палате, и, несмотря на крупный живот, прямо сидит на кровати и сосредоточенно проходит тест на ноутбуке, облетела весь мир. В сети появились сотни комментариев в знак поддержки силы воли и отваги молодой матери.

Позднее Томитрис дала личный комментарий о том, как проходили ее роды: «Я - молодая мама, но это не значит, что я плохая мама», - говорит девушка. Она стала ярким примером того, что если всеми силами стремишься к чему-либо, то преграды становятся незаметными – так и для молодой мамы из США экзамен во время родов стал не проблемой, а лишь очередным шагом к счастливому будущему с малышкой. Сейчас девушка имеет диплом и квалификацию и может обеспечить своей маленькой семье все необходимое.

Поделиться