09.11.2018 12:43

Shymbulak 360 - развлечение нового формата

С 9-го ноября гости и жители Алматы могут прокатиться до Чимбулака в кабинке со стеклянным дном.

Горный курорт «Шымбулак» совместно с компанией Samsung Electronics презентовали фуникулеры нового формата — «Shymbulak 360». Насладиться прекрасным видом горных вершин можно уже сегодня. Билеты для кабинок с прозрачным полом можно купить на канатной дороге «Медеу — Шымбулак».

Обзорная кабина обеспечит пассажирам море новых эмоций и мощный заряд адреналина. Прозрачный пол создаст иллюзию полета над живописным ущельем. 

«Samsung всегда старается подарить людям яркие впечатления с помощью инновационных идей во всевозможных пространствах, будь то в домашней обстановке, на улицах города или на природе. Обзорные кабины непременно станут любимым развлечением алматинцев, а для туристов — волнующим и незабываемым приключением», — сказал господин Ун Чол Юн, президент компании Samsung. 

Поделиться

Panda рекомендует: нестандартные места для отдыха в Алматы

Дорогие наши мамы и папы! Пришло лето, а это значит, что пора выбираться из города, и отдыхать на свежем воздухе в кругу своей семьи. Наша редакция тоже думает, куда бы поехать... И свой выбор мы отдали форелевому хозяйству, страусиной ферме Подробнее