30.11.2020 03:08

Дети, рожденные в ноябре

Pandaland совместно с профессиональным астрологом и нумерологом Ольгой Коноваленко @astro_pioneer продолжает знакомить вас с увлекательной гипотезой о том, что месяц рождения, частично влияет на образ поведения человека, а также, предположительно указывает на то, для чего ребенок родился в своей семье. Информация призвана раскрыть нам образ поведения, которого следует придерживаться при общении с окружающими. И даже если вы не приверженец такой идеи, предлагаем временно допустить, что это может быть правдой, проявить интерес исследователя и сравнить написанное ниже со своим жизненным опытом.

РОЖДЕННЫЕ В НОЯБРЕ

У рожденных в последний месяц осени, часто с самого раннего возраста можно заметить волевые качества и упрямство. Таких детей практически невозможно заставить делать то, чего им бы не хотелось. Если вам не повезло, и ваш ноябренок не в духе, он не съест ни ложки нелюбимой еды и не наденет одежду, которая не по нраву.

Умение постоять за себя и обостренное чувство справедливости – также качества присущие ноябрьским, вне зависимости от возраста.

Почти у всех ноябрьских детей достаточно высокий уровень стрессоустойчивости. Они хорошо адаптируются в новых местах. В возникающих спорных моментах и мелких конфликтах легко и естественно отстаивают свое место под солнцем, занимая не самые плохие позиции в коллективе. Так или иначе, заставляют с собой считаться.

Из всего, что написано выше, мы можем сделать вывод, что даже самая ранняя социальная адаптация в детском коллективе (посещение, например, детского сада), не просто возможна, но и желательна. Также, показан спорт. Ноябрьские детки достаточно амбициозны, любят лидировать, побеждать. Поражения воспринимают очень эмоционально, но это подстегивает их двигаться дальше и добиваться результата.

Важно понимать, что спорт, как и любая другая физическая активность (танцы, балет, гимнастика, занятия на скалодроме, борьба) помогают реализовать и выпустить наружу все то огромное количество энергетического потенциала, которое скрыто внутри у рожденных в ноябре. Даже если ваш малыш выглядит спокойным и, как вам кажется, не тянет на лидера и непоседу – пусть это не вводит вас в заблуждение. Подавляющее большинство ноябрьских, обладают подвижной психикой и высоким уровнем энергетики, которую полезно сублимировать в физическую или любую другую активность. Например, в этом нам замечательно могут помочь барабаны, когда внутренняя энергия получает выход через извлекаемый звук.

Рожденные в ноябре очень верные, честные и справедливые личности. Не переносят ложь, хотя сами от природы являются знатными манипуляторами. Используя самые примитивные из них в детстве, ноябрьские нередко с возрастом превращаются в искусных серых кардиналов, что помогает им легче добиваться желаемого в мелких бытовых вопросах. В более глобальных и важных делах, они непредвзятые, объективные, очень идейные. Заступятся за слабых, придут на помощь в трудную минуту.

Еще одним важным качеством ноябрьских можно назвать смелость. Они прекрасно умеют мобилизовать все свои силы в стрессовых ситуациях. Там где другие люди обычно теряются, ноябрьские умеют собраться, рискнуть и принять правильное решение.

Еще, ноябрята большие собственники и ревнивцы. Чего бы не коснулось дело – любимой игрушки, одежды, внимания родителей, и их места за столом, лучшей подружки/дружка – за то, что ноябрьские считают «своим» они будут бороться до последнего.

Сильные личности, физически и душевно. Лучше с ними ладить, потому что разгневанные – могут испортить жизнь любому.

Нумерологически считается, что ноябрьские появляются внутри семьи для того, чтобы прославить и повысить социальный статус своей семьи. Без борьбы и преодоления препятствий – не чувствуют что живут. Их жизнь почти никогда не бывает ровной и спокойной, зато всегда полной событий, стремлений и опыта. Нумерологическая задача ноябрьских – превзойти и преумножить достижения одного их своих родителей.

О РОЖДЕННЫХ В ДРУГИЕ МЕСЯЦЫ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ

Фото: pexels.com

Поделиться