Скучные стереотипы ! Скучные стереотипы !
3 минуты - 23.11.2020, 20:48
Скучные стереотипы !

Скучные стереотипы !

3 минуты - 23.11.2020, 20:48

Стереотип 1

Жена должна быть похожа на маму

Почему-то считается, что каждый мужчина ищет в женщине маму и выберет ту, что похожа на нее внешне и печет такие же пирожки.

На самом деле. Если слепо следовать этому стереотипу, вы непременно должны искать в любимом мужчине папу. Всегда ли вы сравниваете избранника с отцом? Нет? А что если отношения с мамой у мужчины с детства были далеки от идеала? А если у него вовсе не было мамы? С кем тогда сравнивать? Мужчина, скорее, стремится найти в избраннице идеальный образ женщины-матери. А кто сказал, что вы можете им не стать?

Стереотип 2

Им только одного надо - секса!

Почему-то многим женщинам мужчина представляется этаким похотливым животным, готовым в любую секунду оплодотворить всех имеющихся в обозримом пространстве особей противоположного пола.

На самом деле. Это женщина может провести половой акт с мужчиной, даже если он ей не нравится. А вот мужская физиология - штука более утонченная. Главный мужской орган придет в действие, если только его обладателю женщина не безразлична. Психологи и сексологи в один голос утверждают, что здоровый и полноценный мужчина любит и хочет только одну интересующую женщину.

Стереотип 3

Мужчины любят стерв.

По словарю Владимира Даля:

«Стерва - труп околевшего животного, мертвечина, дохлятина, палая скотина».

Переводя слово «стерва» на современный русский язык, мы можем обрисовать образ женщины, которую именуют стервозной. Ей чужды подлинные проявления чувств, эмоций и прочих душевных нюансов. Она руководствуется лишь холодным расчетом и собственной выгодой. Проявление сочувствия, сострадания и доброты ей неведомы. Может ли нормальный, уверенный в себе мужчина польститься на такую?

На самом деле. Уж не сами ли стервы поспешили выдать желаемое за действительное? Они же настрочили тома поучительной литературы «Как стать стервой и всегда добиваться своих целей». Только интересно, как у авторов этой литературы обстоят дела на личном фронте? Конечно, бывают случаи, когда женщина вьет из него веревки. Но стоит ли по единичным случаям делать выводы обо всех на свете мужчинах?


Menu
×