Обзор книги Кэмерон Диас 'Книга о теле' Обзор книги Кэмерон Диас "Книга о теле"
3 минуты - 28.03.2017, 06:36
Обзор книги Кэмерон Диас 'Книга о теле'

Обзор книги Кэмерон Диас "Книга о теле"

3 минуты - 28.03.2017, 06:36

Привет, медведицы!

В странное время мы живем! Подругой может стать не только живой человек, живущий по соседству, но и электронный прибор и даже заочно или, если хотите, виртуально супер-знаменитость!

С ней можно советоваться по интересующим вопросам, просто коротать вечера, получать полезные советы. Да, это я специально интригу завесила, чтобы вы не перестали читать мою страничку блога после нескольких первых строк.

Я говорю о книгах! Электронных или бумажных. О тех, которые пишут знаменитые и успешные люди. Причем, не все книги, которые создаются успешными людьми, стоит читать! Боже упаси "клюнуть" только на знаменитое имя! Можно нарваться на такой "клад"! До следующей среды на отмоешься!

Мне в руки недавно попалась книга самой голливудской блондинки (в миру Cameron Diaz) "Книга о теле". Вообще, я долго ходила вокруг этой книги. Уж многие блогеры давно о ней написали (Саша, как всегда, в числе первых с конца). Но из-за явного коммерческого налета я приближалась к книге очень осторожно.

Однако, когда я с ней наконец ознакомилась, я не пожалела! Это не чтение, это лёгкий приятный разговор с подругой (в положительном и умеренном смысле повернутой на здоровом образе жизни). При этом, разговор не за бокалом мартини, а за стаканом смузи из свежей клубники, мяты и чего-то еще вкусного.

Действительно вкусная, полезная, лёгкая и очень заряжающая и мотивирующая (по крайней мере для меня) книга.

Короче говоря, когда ты лежишь бесформенным тоскливым мешком на диване, тебе ничего не хочется, ни на что нет сил и тебе нужен ЗАРЯД - эта книга сможет спихнуть тебя с лежанки. Проверено на себе. Ок, хватит восторженной демагогии, а то уже рекламой запахло (хотя не и должно бы).

Смотрите видео, как говорится, for more details. И ловите мотивацию везде, где можете! Это ценный жизненный ресурс!


With love for sport, beauty & intelligence!

Александра Цурик


Menu
×