Тиран-жертва. Почему девственность не важна Тиран-жертва. Почему девственность не важна
4 минуты - 23.09.2016, 05:52
Тиран-жертва. Почему девственность не важна

Тиран-жертва. Почему девственность не важна

4 минуты - 23.09.2016, 05:52

Дальнейшие действия тирана: после проверки границ дозволенного, уже прощупав почву, он просит никому не рассказывать об этих отношениях. 

Если вы вступаете в тайные отношения, то вам конец. Такого быть не должно, просто уважайте себя. 

Он начинает вытеснять из вашего мира другие более-менее важные личности, на которые вы ориентируетесь. Так было со мной, достаточно легко манипулируя моим сознанием, он вскоре добился того, что мир и существование для меня замкнулись на нем, он стал управляющим в моей жизни. 

Бедный, необласканный ребенок, на которого никто не обращал внимания, выросший сам по себе, я так хотела какой-то любви и заботы, хотя бы участия... Мне нужна была отцовская забота, но я слишком дорого заплатила за нее... Наши свидания становились все интимнее, но я опять тянулась к этим разговорам, меня так подкупал его неподдельный интерес ко мне. Наивная до глупости, я верила, что может быть дружба на духовном уровне, он будет мне как папа, будет наставлять меня. Ага. Вы видели фильм "Стажер"? Примерно так я представляла себе начинку наших отношений. 

Он дождался, пока мне исполнится 18, и мы переспали. К тому времени я уже была как кролик под действием удава, и не придавала большого значения сексу. Он же внушал мне, что девственность - это важное, что я отдала ему все самое дорогое, чуть ли ни жизнь свою, "высшую ценность". В дальнейшем это был главный инструмент его манипулирования. Ты такая никому не нужна, кроме меня. Я первый, я должен быть последний. Ты ш***а в глазах достойных мужчин, что ты можешь дать, тебя не за что уважать, и так далее.

Слушайте, мы все помешаны просто (особенно на юге) на этой несчастной плеве. Это для мужчин, как поле для самоутверждения, ярлык на овце на скотном базаре. Не позволяйте к себе так относиться. Осознайте свою ценность где-то в районе сердца, и никому не разрешайте ее понижать используя наличие/отсутствие девственности. Это чушь полная. Если вы, ваша жизнь, ваша любовь и глаза, полные света теряют значимость в чьих-то глазах из-за этого настолько, что становятся неважным из-за "недевственности", вас не любят - вас выбирают.  

Сколько я видела девушек, страдающих из-за этого. 

Сколько я знаю парней, утверждающих, что это очень-очень важно, а потом просто использовавших и бросавших этих девочек. Значит, не важно. Есть что-то неизмеримо важнее, но они просто живут на другом уровне. 

Это опасное заблуждение забрало у меня пять лет. 


Menu
×