Peccata capitalia Peccata capitalia
5 минут - 01.12.2015, 08:49
Peccata capitalia

Peccata capitalia

5 минут - 01.12.2015, 08:49
Долго сидела и выбирала фотки. То ли очередную с гримасками, то ли открытку с задушуберущей метафорой, сердце склонялось к фоте с бицепсами и прессом в купальнике, рассудок охлаждал эти горячие порывы: тыжмать, не смей!

Короче, вначале мне было глубоко по барабану до цифр, мне всегда хватало реальных друзей, не вымышленных, не виртуальных, а проверенных временем и жизнью, они есть и здесь, но даже не комментят)))) за что им отдельный рахмет. Поглядывают со стороны, не вмешиваясь в мои "игры с разумом"))).

Спасибо за проявляемый такт, девчи! ( рука так и хотела написать сучки телки, но девчи, ок) цензура)))Этими словами ни в коем случае не хочу принизить цену наших с вами, созданных на этой платформе, отношений. Их тепло, порой граничащее с любовью, наши взаимные комментарии за это время вселило в меня уверенность в каких- то своих силах, дает мне вдохновение, порой окрыляет, надеюсь это взаимно и я тоже кому- то помогаю.К чему стокабукаф? 800))))) блин вроде недавно 666 отмечала)))

Это моя счастливая цифра 8, знак бесконечности))) почти. Благодаря @pandaland.kz цифры растут как мое сдобное тесто, прям на глазах)))) Обещаю на цифру 888 сделать мой любимый торт #генерал и в подробностях, граничащих с безумством ( сорри ) выложить и поделиться рецептом.

А вообще, мне порой хочется бросить это дело, думаю каждая из вас хотела сделать то же самое. Инстаграм странным образом обнажает наши пороки, хотя, за всех говорить не берусь. Ладно, каюсь, мои пороки. Как оказалось, мои #peccata capitalia:

Pandaland Image


А- хвастушка, прям не могу как хочется выложить все подряд, как могу- сдерживаю, дозирую и себя и детей, теперь вот изощряюсь - под каким бы соусом выложить еще и обувьшмутье, так, чтоб не выглядеть пустоголовой тряпочницей)))

Б- морализаторша и менторша, прям хлебом не корми, дай уму- разуму поучить, извянки, если кого задевает, тоже пытаюсь дозировать #разумноедоброевечное

В- эксгибиционизм и вуайеризм - расцвели пышным цветом во мне. Порой могу зависнуть на чьем- нибудь профайле и " прожить " целую чужую жизнь.

Pandaland Image

Г- зависть, ее ноги растут из предыдущего пункта.

Д- уныние, один из смертных грехов между прочим, ее ноги растут из зависти))) насмотришься кадров счастливой нереальной цветной шикарной звездной жизни и тупняк ловишь.

Е- тщеславие, питается вашими лайками, порой необоснованно восторженными комментами. Так и вижу порой себя, в окружении папарацци, раздающую автографы.

Ж- гордыня, тоже оттуда, из смертных грехов. Порой накатывает. Борюсь. Но не могу не ввернуть порой заумь. Это такой вот мой #modusoperandi и ведь не поленюсь продублирую все это в ФБ, как же они без столь талантливого текста? Сидят поди, экономику обсасывают, политику полируют, а тут я - ннннаа!держи!

Pandaland Image

И- гнев , порой испытываю, когда вижу, когда чужое пытаются выдать за свое,  это ж практически воровство, пусть слова и мысли не материальны, но....какое блин тебе, Айжана, до этого должно быть дело? Молчи.молчу.а ты - прочти и устыдись. Уф, полегчало.

К- алчность , куда без нее, здесь, на ИГ, она преследует тебя со всех страниц....хочухочухочу....

Pandaland Image

Л- чревоугодие))))) мой любимый безобидный грешок

М- лень. Лень.лень. хочется лежать и листать и листать и почитывать и разглядывать чужие чистоубранные дома, ухоженные лица, офигенную фигуру....а это все чужой труд а ты сама Лень.....

Вот так)))) получилось как всегда)))) полотно))) а всего лишь хотела сказать что нас 800))).

Кажись у меня еще один грех - многобуквие и многословие....кпц....

Прости меня Господи...ибо слаба)))))

*Редакция не изменяет орфографию и стиль авторов.

Menu
×