Сентиментальная проза: Современники Сентиментальная проза: Современники
3 минуты - 10.08.2017, 07:41
Сентиментальная проза: Современники

Сентиментальная проза: Современники

3 минуты - 10.08.2017, 07:41

Пожалуй, нет жанра который бы меня оставлял равнодушным, я очень люблю читать, но многое понять и переосмыслить лично мне помогает современная сентиментальная проза. В этой нише у меня своя великолепная четверка - Гейл Форман, Николас Спаркс, Сара Джио, Сесилия Ахерн!

Но к ним я пришла методом проб и ошибок, в надежде облегчить вам знакомство с современниками, чьи творения вдохновляют миллионы по всему миру, представляю краткий обзор, почему я, собственно, люблю именно этих авторов.

Сентиментальная проза: Современники????Гейл Форман пишет так, что ты заново переживаешь все моменты своего взросления и становления, ее книги помогают понять и переоценить взгляд на семью, дружбу и свое место в жизни. На страницах своих книг, она всегда уделяет место путешествиям, поиску себя. В ее романах живут приключения, любовь и стремительное время подрастающего поколения. Она пишет для молодых, и будит в них стремление любить, верить и творить.Pandaland Image

Сентиментальная проза: Современники????Николас Спаркс не зря считается королем сентиментальной прозы, его романы становятся бестселлерами, книги экранизируют, за всем этим, безусловно, стоит прекрасный слог и настоящий талант автора. Вычерченные, харизматичные герои, интересный сюжет и прекрасная любовь. Книги Николаса Спаркса наполнены чувствами, герои современны, и так похожи на нас, этим и привлекают его романы миллионы поклонников по всему миру.

Сентиментальная проза: Современники????Сара Джио, прекрасно описывает своих персонажей, ее героини смелые и сильные женщины, которые несмотря на все перипетии жизни всегда остаются верными себе. В ее романах много места уделено семье и дружбе. В книгах Сара Джио прошлое и будущее перекликается, и на их примере мы должны понять, что все взаимосвязано, и мы должны учиться на ошибках прошлых лет.

Сентиментальная проза: Современники????Сесилия Ахерн, все ее романы становятся бестселлерами! В них можно найти то, что так измельчало сегодня, чувство сопереживания и сострадания. Ее книги будят в нас участие к чужим чувствам и дают понимание, что ничто не вечно.

Pandaland Image

Приятного чтения, друзья!


Menu
×