Семейная психология

Прогноз на 2020 год

Прогноз на 2020 год
Прогноз на 2020 год
12.12.2019, 01:59
Изменено: 20.04.2024, 01:53

Ожидание Нового года – это не только желание окунуться в праздничную атмосферу и детские воспоминания, но еще и ожидание перемен в жизни. О том, к чему быть готовыми в наступающем 2020 году, расскажет астролог Майра Турсунбекова.

 

Если смотреть по транзитам, а транзиты – это предположения по возможностям на основе закономерностей и циклов, 2020 год может быть годом больших трансформаций. Комбинации планет в наступающем году такие, что повышаются шансы, что все старое, нежизнеспособное может быть разрушено до основания,  уступая место новому. То, что должно быть ликвидировано с корнем, может быть ликвидировано с корнем. Эта тенденция может коснуться всех сфер жизни и в мировом масштабе. Начало изменений может прийтись на вторую половину 2020 года (например, с августа). И набрать обороты в 2021-2022 годах. Очень громко в 2020 году может звучать тема «Предназначения и истинных целей».

Хочу напомнить, что любой кризис – точка роста и возможностей. Любая сложность, то, что на первый взгляд кажется страданием, в своей сердцевине несет большие возможности.

Чтобы не потеряться во времена перемен, главное – иметь цель. Истинную цель. Не навязанную извне, а рожденную изнутри, из вашего предназначения. Если есть цель, и намечен ваш личный курс – куда двигаться, тогда легче проживать это время, не потеряться в хаосе, так как знаете куда идти.

2020 год может быть годом реформ, причем они могут начаться с реформ, касающихся малообеспеченных и незащищенных слоев населения. Реформы могут касаться здравоохранения, социального обеспечения, опеки, страхования. Может быть больше справедливости в судебной системе.

Этот год может задать импульс реформам в финансовой системе, которые завершатся в 2021-2022 годах. Возможно начало большой трансформации денежной системы, которая может коснуться положения валют.

Важно! Напоминаю, что это не предсказания. Это предположения о возможностях на основе закономерностей и циклов планет. Единственный, Кто точно знает как, когда и что будет – Единый Творец. Он знает лучше.

 

О том, когда ставить цели на Новый год

Если говорить о желаниях и целях, я рекомендую ставить их в декабре, когда Солнце начнет свой новый цикл. А именно в день зимнего солнцестояния, которое состоится 22 декабря в 10:19 по времени Астаны. В сам день смены 2019 на 2020 год. Либо 25 января, начиная с 03:43, когда начнется новый год по восточному стилю.

Новый год мы встретим в коридоре затмений. Коридор откроется 26 декабря солнечным затмением. Это затмение повысит оптимизм. Оно происходит в знаке Стрельца. И может дать возможности определиться с планами развития в карьере. Всем, кто будет готов, может раскрыться видение дальнейших перспектив в работе/деятельности.

Планы развития в карьере в идеале должны быть связаны с предназначением человека, то есть с его истинными целями. Тогда человек может раскрыть свой потенциал на 100%. Понять свои истинные цели легче, когда вы знаете свои субличности из натальной карты рождения. Именно поэтому я запускаю образовательный курс по астрологии, чтобы у каждого была возможность самому увидеть свои субличности и помочь своим детям.

А тем, кто пока не знает этого, предлагаю посчитать число года и в соответствии с ним загадать желание.

 

Число года

Цифра этого нового 2020 года – 4 (2+0+2+0). 4 соответствует Раху. Раху про перемены, изменения, новаторство, неординарность. Если 2019 был больше про внутреннюю мудрость, рост, экспансию, то в 2020 люди могут больше двигаться в сторону нового подхода, перемен, делать все по-другому, по-новому. На момент смены 2019 на 2020 год Раху находится в знаке Близнецов. Могут выиграть те (люди и политики), кто умеет общаться и говорить, будет ближе к простому народу, будет держать постоянную связь с ними.

Немаловажную роль играет и персональное число года. По нему можно подобрать и цвет наряда, в котором благоприятно встречать смену 2019 на 2020 год.

 

Расчет персонального числа года

Складываем дату и месяц рождения и 2020. Например, вы родились 21 декабря, тогда складываете 2+1+1+2+2+0+2+0 = 10, 1+0=1. То есть ваше персональное число года 1. 1  принадлежит Солнцу. Значит, для человека это год новых начал. Когда у меня был год под номером Солнца, я начала новые проекты и был новый этап в жизни.

Конечно, более полную информацию, вы получите, рассматривая результаты данного подсчета в связке с вашим гороскопом. В зависимости от того, в каком доме стоит Солнце, какие комбинации и субличности образует, такие сферы и будут актуальны для вас в новом году. Вы можете начинать что-то новое, связанное с этой субличностью и сферами, за которые отвечает Солнце в вашем гороскопе. 

Еще куча такой информации, как личные транзиты и периоды, кризисные точки, циклы и т. д., добавляет дальнейшие детали к тому, о чем может быть год. В общем, очень много полезной информации. Ее я рассматриваю на консультациях по транзитам. И так как эта информация сугубо индивидуальная, раскрыть ее в рамках поста нереально.

Но понимание числа года дает УЖЕ много: общее понимание тенденции в новом году. Зная персональное число года, можно понять, в каком цвете встречать Новый Год, если для вас это важно.

Число года повторяется каждые 9 лет. Такое же число года, как для 2020, у вас было в 2011 году. Эта информация даст вам общее понимание того, какие вопросы будут актуальны в новом году, но уже в новом контексте вашей жизни.

 

Расшифровка значений цифр

1 – Солнце. Начало нового этапа в жизни, нового большого проекта. Продвижение, слава.

Цвет – темно-красный, бордовый, сочетание красного и желтого.

2 – Луна. Эмоции, психология. Налаживание отношений. Чувствительность к потребностям других и человеческим обидам. Социальные проекты, направленные на помощь другим. 

Цвета – белый, молочный, перламутровый.

3 – Юпитер. Мудрость, знания, поиск истин. Если говорить про девушек, знаковые события, связанные с мужчиной, начало романа, например. В целом, год позитивных перемен. Время реализовывать амбициозные цели.

Цвета – оранжевый, желтый, бежевый, коричневый.

4 – Раху. Изменения в жизни. Новаторство, неординарность. Внешне будет стремление к  стабильности, но если к вам стучится что-то неординарное в соответствии с вашим гороскопом, то я бы рекомендовала пробовать. Тут многое зависит от положения Раху в гороскопе.

Цвета – цвет года, либо в бирюзовом. Тут больше зависит от положения Раху в гороскопе. 

5 – Меркурий. Коммуникации, обучение,  предпринимательская деятельность, аналитика, исследования. Желание впустить в свою жизнь новые идеи. 

Цвета – зеленый, изумрудный, голубой.

6 – Венера. Дела сердечные, наслаждение, романтика, отношения. Для одиноких есть вероятность встретить любовь. Можно загадывать соответствующие желания. Для семейных самой главной темой будет спокойная жизнь в семье. Появится потребность заняться делами семьи и близких людей.

Цвета – розовый, малиновый, пестрые.

7 – Кету. Личностный рост, духовность, погружение в себя, на первый план выходят вопросы внутренней жизни, самоанализ. «Кто есть я?», «Для чего я живу?», «Что есть цель моей жизни?». Будет жалко тратить время на то, что не приносит ощутимой выгоды.

Цвета – лучше встречать в цвете года, либо выбрать что-то интуитивно из того, что хочется привлечь в свою жизнь. 

8 – Сатурн. Дисциплина, терпение, вопросы «Пути и предназначения». Тут многое зависит от положения Сатурна в вашем гороскопе. Если он у вас в экзальтации или делает королевскую комбинацию, то важно быть честным, справедливым, выполнять свои обещания. Вопросы, связанные с деньгами.

Цвета – темно-синий, черный, темно-серый, фиолетовый.

9 – Марс. Год завершения какого-то этапа в жизни. Год, в том числе, задает импульс для движения вперед и начала нового. Год активности, решительности. 

Цвета – ярко-алый, красный.

Прогноз на 2020 год

Помните, что для многих 2020 год может стать годом перемен к лучшему, нового счастья и новых начинаний. Все в ваших руках! Желаю нам всем доброго, продуктивного 2020 года!

 

Иллюстрация:  depositphotos.com

Menu
×