Семья

Обзор HONOR X8b: идеальный смартфон для всей семьи

Выбрать телефон, который соответствует нужным характеристикам, обладает высоким качеством и вписывается в бюджет, — задача не из простых
Обзор HONOR X8b: идеальный смартфон для всей семьи
Выбрать телефон, который соответствует нужным характеристикам, обладает высоким качеством и вписывается в бюджет, — задача не из простых
Обзор HONOR X8b: идеальный смартфон для всей семьи
Выбрать телефон, который соответствует нужным характеристикам, обладает высоким качеством и вписывается в бюджет, — задача не из простых
02.02.2024, 09:39
Изменено: 27.04.2024, 16:13

В таких ситуациях приходится искать информацию на множестве сайтов и просматривать десятки обзоров, чтобы учесть все требования. Наша редакция готова облегчить ваши поиски и представить стильное бюджетное устройство с большим функционалом — HONOR X8b. В этом обзоре мы расскажем, почему он станет вашим верным спутником в повседневной жизни.

 

Первый взгляд

Обычно, когда ищешь смартфон в среднем ценовом диапазоне, дизайн и функции премиум-уровня кажутся чем-то недостижимым. Однако HONOR X8b разбивает все стереотипы. Первым делом обратите внимание на благородный зеленый цвет. Он не только выглядит дорого, но и ощущается в руке точно так же. С его толщиной всего 6,78 мм и весом 166 г, HONOR X8b становится одним из самых тонких девайсов на рынке. Эти компактные размеры в сочетании с современным дизайном делают его идеальным для повседневного использования и комфортной носки.

Второй приятный сюрприз - это внушительный 6,7-дюймовый AMOLED-экран, который дает четкое изображение и великолепное визуальное восприятие. Словно HONOR X8b превратился в мини-кинотеатр, где дети будут в восторге от ярких цветов и высокой контрастности, а вы можете не беспокоиться за их и ваши глаза. Телефон заботится об этом с помощью регулировки яркости экрана, минимизирующей мерцание. Кроме того, циркадный режим адаптирует яркость и тон дисплея в зависимости от времени суток, предотвращая усталость глаз.

 

Все, что вы можете ожидать и даже больше

Одно из главных требований при выборе смартфона или еще одна особенность HONOR X8b — камера. Этот инновационный девайс оснащен тройной камерой, с основной камерой в 108 мегапикселей. Снимки на нее выходят яркими и детальными. А 50-мегапиксельная фронтальная камера с технологией фронтальной подсветки позволяет делать высококачественные селфи с родными и друзьями.

В приложении камеры доступны разнообразные настройки и фильтры для любителей поэкспериментировать. Вот список ключевых режимов: портрет, профи, диафрагма, ночь, HDR-фото, панорама, замедление, супермакро, High-RES, видео и мультивидео. Новая функция "Двойной вид" делит экран на две части, создавая сетку со стандартным и увеличенным обзором. А режим "История" позволяет создавать несколько коротких видео с различными эффектами, объединяя их в один ролик. Рекомендуем опробовать все новинки и запечатлеть теплые моменты с близкими.

 

Будущее уже здесь

Мы не технические гуру, но MagicOS 7.2 и Android 13 на HONOR X8b сделали всё понятным и удобным. Здесь вы найдете широкий спектр интеллектуальных функций, например таких как HONOR Personal Knowledge Center, который делает опыт использования смартфона максимально комфортным. Оперативная память 8 ГБ, но при необходимости её легко расширить до 16 ГБ с помощью технологии HONOR RAM Turbo. Это позволяет запускать до 30 приложений без замедлений. Удобство USB Type-C — универсальный разъем. Он подойдет для зарядки телефона, подключения к ноутбуку или к другим устройствам, что очень удобно.

 

Долгая работа, быстрая зарядка

Мы всегда в движении, и с аккумулятором HONOR X8b можно не беспокоиться о необходимости частой зарядки. Его мощность 4500 мАч обеспечивает продолжительную бесперебойную работу — представьте, одного заряда хватает на 46 часов прослушивания музыки, 13 часов видео и 17 часов социальных сетей. На практике это действительно впечатляет, что делает смартфон идеальным выбором для активных мамочек. А технология HONOR SuperCharge на 35 Вт дает возможность быстро зарядить устройство и наслаждаться им еще дольше.

HONOR X8b — настоящее воплощение очарования, легкости и передовых технологий. Уверены, что этот смартфон способен подойти каждому и станет особым подарком для ваших близких. Три привлекательных цвета делают его отличным выбором на любой вкус. Поэтому обратить на него внимание однозначно стоит.

 

Приобрести HONOR X8b можно во всех крупных торговых сетях по продаже техники, либо на странице HONOR в магазине Kaspi.kz по цене от 134 990 тенге.

 

На правах рекламы.

Menu
×