Супермодель Джиджи Хадид родила первенца Супермодель Джиджи Хадид родила первенца
24.09.2020, 02:17
Изменено: 05.12.2023, 16:34
Супермодель Джиджи Хадид родила первенца

Супермодель Джиджи Хадид родила первенца

24.09.2020, 02:17
Изменено: 05.12.2023, 16:34

Известная супермодель Джиджи Хадид порадовала своих поклонников, сообщив, что стала мамой. Первенец появился на свет в прошедшие выходные.

Радостную новость девушка и ее бойфренд, экс-солист группы One Direction, Зейн Малик сообщили в Instagram.

Первым пост разместил певец, трогательно подписав фото с дочерью:

«Наша малышка здесь, здоровая и красивая. Пытаюсь выразить все, что чувствую, но это не возможно. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Я благодарен за то, что знаю ее, горжусь тем, что называю ее своей, и благодарен за совместную жизнь»

Джиджи тоже решила прервать молчание, подтвердив информацию.

«Наша девочка присоединилась к нам в эти выходные и уже изменила наш мир», - написала модель.

Супермодель Джиджи Хадид родила первенца

Роды девушки были окутаны тайной. Поклонники пары знали лишь предполагаемый месяц – сентябрь. Влюбленные же не спешили раскрывать карты и до последнего не сообщали о радостном событии.

Однако не все из их окружения умеют хранить секреты. Первой о рождении племянницы проговорилась Белла Хадид.

Сестра модели намекнула фолловерам, что малышка уже появилась на свет и теперь она стала тетей. Вслед за младшей дочерью не выдержал и глава семейства, Мохамед Хадид, посвятивший внучке письмо:

«Здравствуй, моя маленькая внучка. Это я, и я невероятно счастлив. Желаю тебе солнца и луны. Желаю тебе счастливой жизни. Знай, что дедушка рядом всегда, я сделаю все для тебя, моя дорогая»

В скором времени пост со странички новоиспеченного дедушки бесследно исчез. Правда, любопытные подписчики успели поинтересоваться, родила ли Джиджи,  на что получили ответ – «еще нет».

Супермодель Джиджи Хадид родила первенца

Отношения у звездной пары завязались еще в 2015 году. Спустя три года молодые люди сообщили о расставании, но вновь сходились. В текущем году влюбленные были замечены вместе в ресторане. Позже они поздравили друг друга в соцсетях с днем влюбленных.

 Фото: Instagram

Menu
×