Беременная женщина-пожарный, ощущая схватки, спасла жертву автоаварии Беременная женщина-пожарный, ощущая схватки, спасла жертву автоаварии
19.10.2022, 07:01
Изменено: 19.04.2024, 19:18
Беременная женщина-пожарный, ощущая схватки, спасла жертву автоаварии

Беременная женщина-пожарный, ощущая схватки, спасла жертву автоаварии

19.10.2022, 07:01
Изменено: 19.04.2024, 19:18

30-летняя Меган Уорфилд, член добровольной пожарно-спасательной службы и морской пехоты Bowleys Quarters, направляясь в сторону дома стала свидетельницей автоаварии. Несмотря на 9 месяц беременности Меган стала помогать пострадавшей автоледи, находившейся в перевернувшейся машины. О героическом поступке женщины-пожарного сообщает издание Todaysparent.com.

По словам Меган, несмотря на большой срок беременности и приближающиеся роды, они не могла оставаться равнодушной и дальше продолжать путь домой, поскольку увидела, что в перевернутом автомобиле кто-то находится и этому человеку требуется помощь. Отважная женщина тут же вышла и стала помогать автоледи, застрявшей в перевернутой машине.

Пока Меган выполняла гражданский долг у нее начались схватки. Женщина признается, что сама не помнит, как несмотря на боль и дискомфорт смогла помочь жертве автомобильной аварии. Уорфилд отмечает, что возможно все ее слаженные действия выполнялись на адреналине.

Вытащив автоледи из ее машины, Меган решила остаться с ней до прибытия скорой помощи, хотя сама уже изнемогала от боли. Позже женщина-пожарный попросила набрать номер 911 и вызвать парамедиков, но уже не для спасенной женщины, а для нее самой.

К счастью, бойфренд Меган работает фельдшером. Он один из первых прибыл на место происшествия. Уорфилд госпитализировали и спустя 23 часа у нее родилась дочь, которую назвали Шарлотта. Стоит отметить, что это третий ребенок пары.

Главный пожарный Шеннон Сталлингс, похвалил свою коллегу и отметил, что не каждый день можно увидеть то, как беременная женщина с осколками на дороге и разлитым маслом помогает другим выбраться, хотя сама находится в шаге от родов.

Фото: Bowleys Quarters Volunteer Fire Rescue & Marine

 
Menu
×