03.04.2017 07:49

Агуша «Засыпай-ка» для сладких снов

Теперь у родителей есть прекрасный помощник Агуша «Засыпай-ка», который поможет обеспечить деткам крепкий, здоровый сон.Во время сна маленькие детки набирают энергию для новых исследований и приключений. Но далеко не все малыши могут бы

Теперь у родителей есть прекрасный помощник Агуша «Засыпай-ка», который поможет обеспечить деткам крепкий, здоровый сон.

Во время сна маленькие детки набирают энергию для новых исследований и приключений. Но далеко не все малыши могут быстро уснуть после насыщенного дня. Особенно, когда за день происходит столько интересных и важных событий, или просто сбивается режим. И тогда вечером уставшие родители сталкиваются с непростой задачей — уложить своего кроху спать.

А ведь это так важно  обеспечить полноценный отдых ребенку. Недосыпание вредно для организма, а для растущего в особенности.

Хорошо начинать подготовку ко сну заранее, чтобы малыш мог успокоиться и захотеть спать. Для этого опытные родители чаще всего кормят его молочными и кисломолочными продуктами.

Специалисты «Агуши» разработали серию вкусных и полезных продуктов «Засыпай-ка», которые помогут малышу настроиться на крепкий и здоровый сон: молочно-гречневую кашку и молочно-рисовую с яблоком и грушей с добавлением пребиотиков.

Кашки «Агуша Засыпай-ка» уже готовы к употреблению – их не нужно варить или разводить. И при этом они такие вкусные!

Удобные упаковки легко брать с собой на прогулку перед сном. Их не нужно хранить в холодильнике, а значит, и греть перед употреблением. В одной упаковке –200 мл продукта, что составляет одну полноценную порцию.

Теперь у вас есть свой секрет быстрого укладывания ребенка спать. Приглушенный свет, спокойные игры и кашка «Агуша Засыпай-ка» — понятный для ребенка сигнал того, что пора настраиваться на сон.

С новыми полезными и питательными продуктами, которые так нравятся малышам, детский сон cтанет крепким, а родителям будет легче укладывать деток спать.

«Агуша Засыпай-ка» желает вам сладких снов!

 

*Каши Агуша Засыпай-ка рекомендованы Казахской академией питания.
 
Товар сертифицирован №BY.70.06.01.005.E.000629.02.16 от 11.02.2016 №BY.70.06.01.005.E.000628.02.16 от 11.02.2016
Кашка молочная предназначена для питания детей с 6-ти месяцев. Перед вводом новых продуктов проконсультируйтесь со специалистом.
Поделиться

ГДЕ НАХОДИТСЯ ЗАВОД АГУША?

В данной статье мы расскажем вам о местоположении завода "Агуша", который специализируется на производстве продуктов питания для детей, и почему это важно для родителей, заботящихся о здоровье своих малышей. Подробнее

ПОЧЕМУ АГУША ТАК НАЗЫВАЕТСЯ?

Это бренд, который завоевал доверие многих семей благодаря своим детским продуктам. Но откуда происходит это необычное название и что стоит за брендом "Агуша"? Давайте вместе разгадаем эту загадку. Подробнее

КАКАЯ КОМПАНИЯ ДЕЛАЕТ АГУШУ?

Среди множества брендов на прилавках магазинов, одним из самых популярных среди родителей является Агуша. Но кто стоит за этим брендом и каким образом производится его продукция? Подробнее

Какие продукты обеспечат ребенку спокойный сон?

Теперь у родителей есть прекрасный помощник Агуша «Засыпай-ка», который поможет обеспечить деткам крепкий, здоровый сон.Во время сна маленькие детки набирают энергию для новых исследований и приключений. Но далеко не все Подробнее

Вкусная новинка для сладких снов

Что поможет уложить ребенка спать? Что делать, если малыш совсем не хочет идти в кроватку? «Агуша «Засыпай-ка» открывает секретные способы, как помочь ребенку быстро заснуть.Многие мамочки часто сталкиваются с ночными капризами Подробнее