16.08.2017 12:20

Татуировки для девушек с фото

Татуировка – один из популярных способов самовыражения. И если раньше этим больше интересовались мужчины, то в последнее время представительницы слабого пола также стали увлекаться символичным украшением тела. Татуировки для девушек могут быть

Татуировка – один из популярных способов самовыражения. И если раньше этим больше интересовались мужчины, то в последнее время представительницы слабого пола также стали увлекаться символичным украшением тела. Татуировки для девушек могут быть самыми разными, но на сегодня большей популярностью пользуются минималистичные и романтические рисунки. Предлагаем вашему вниманию разнообразную подборку фотографий татуировок для девушек, а также полезные советы о значении и местоположении тату.


Татуировки для девушек, фото: часть №1

Важно понимать, что картинка и место, куда ее будут набивать, взаимосвязаны. Плечо, спина и запястье подходят для девушек, которые не стремятся демонстрировать всем свое тату. Сделав рисунок на одном из этих мест, вы всегда сможете скрыть его одеждой или аксессуарами. Также стоит отметить, что спина и плечо идеально подходит для цветных и масштабных тату.

Поясница – один из самых избитых мест тату для девушек, поэтому если вы стремитесь к индивидуальности, откажитесь от этой идеи.

Одна из последних тенденций в мире рисунков – татуировка, расположенная на лодыжке. Популярно «набивать» там браслетики и надписи на латинском. Если вы подумываете сделать тату на лодыжке, вам стоит знать, что это одно из самых чувствительных мест для нанесения.


Выбор рисунка для тату

Надписи - одна из самых популярных идей для татуировки. Лидирующую позицию занимают фразы на латинском, обозначающие такие слова: «Жизнь – борьба», ««Чего хочет женщина – того хочет Бог» и так далее. Надписи можно набить на пальцах, руках, плечах и шее. Почему выбираются такие маленькие участки тела? На более обширной части тело они будут практически не заметны.

Животные и природа – более классические варианты, которые уже адаптировались под современное мировоззрение. Ласточки, совы, кошки, бабочки, листочки, перья, цветы, одуванчики – вы можете выбрать все, что подсказывает ваша фантазия.

Реже девушки набивают силуэты людей, кукол, эмоциональные лица – но это также может стать идеей для воплощения. Важно, чтобы татуировка несла для вас важный смысл, иначе она надоест вам уже через год.

Еще один тренд: бантики и подвязки для чулок, которые украшают ноги девушек. Конечно, отважиться на такой рисунок сможет не каждая, так как это довольно большая и эксцентричная татуировка.


Татуировки для девушек, фото: часть № 2.

Поделиться

Макияж на Хэллоуин: фото

Выбрать макияж на Хэллоуин не так уж и просто: нужно учесть то, какие составляющие грима есть в наличии, какой имеется костюм, а также то, насколько фактура лица под Подробнее

Макияж кошки на Хэллоуин: фото, видео

Хэллоуин – очень веселый праздник. В этот день все желают проявить свою индивидуальность. Девушки с особенным удовольствием прорабатывают весь образ: наряд, макияж, прическу. Если вы не хотите создавать образ с негативным окрасом, отлич Подробнее

Макияж ведьмы на Хэллоуин: фото, видео

Создать образ ведьмы довольно просто – достаточно нанести яркий макияж и надеть эффектное  платье. Но это только на первый взгляд, а на самом деле все не так просто. При создании макияжа ведьмы нужно учесть множество факторов: от ц Подробнее