Новости

Француженка сделала тату с именем Димаша Кудайбергена и казахстанским флагом

Преданная фанатка набила казахское ласковое «Жаным сол» как обращение к своему кумиру

Поклонница Димаша Кудайбергена из Франции сделала татуировки с его именем и элементами казахстанского флага. 35-летняя Рози работает секретарем в частной хирургической клинике. Впервые она увидела молодого исполнителя на гала-концерте в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже.

Позже, в мае, Рози ездила в Канны ради встречи с казахстанским исполнителем. Тогда у нее появилась идея для новой татуировки. В июле на бедре француженки уже красовалась другая татуировка. В ее основу легли казахстанский флаг, автограф исполнителя, а также ласковое казахское обращение «Жаным сол». Это выражение она выбрала, потому что ей нравится его значение.

«Мои чувства по отношению к Димашу очень сильны. Я так сильно его люблю, потому что он изменил мою жизнь. Я всегда говорю, что он спас мою душу. Прежде чем я его узнала, у меня не было цели в жизни. Теперь же у меня много друзей среди фанатов, и я загорелась желанием путешествовать по всему миру. Димаш и его фанаты навсегда стали частью моей жизни», — объясняет девушка свое решение о набивке татуировок

Pandaland Image

По словам Рози, казахстанский певец отличается от остальных исполнителей:

«Димаш уникален. Уникален во всем! Его голос прекрасен, его сердце чисто, он скромен и уважителен к окружающим. Он с уважением относится к своей семье, друзьям, фанатам. Он никогда не исполняет одну и ту же песню одинаково, каждый раз он нас удивляет».

Pandaland Image

Отвечая на вопрос, что особенно она любит в Димаше, Рози признается:

«Я люблю все в Димаше, его милое лицо, его доброту, его отношение к нам, фанатам. Люблю его страсть к музыке, его патриотизм. А еще он очень забавный. И конечно, же больше всего я люблю его голос. Когда он поет, я забываю обо всем, проблемы исчезают...»

Pandaland Image

Недавно Рози ездила на концерт Димаша в Лондоне. Девушка намерена и впредь следовать за ним по всему миру. Летом она собирается приехать и в Казахстан.

«До знакомства с творчеством Димаша, не знала ничего о Казахстане, слышала только его название и примерно понимала, где он расположен. Но сейчас я очень многое узнала об этой прекрасной стране и хочу узнать еще больше», — заключила собеседница.

Pandaland Image

Источник: Tengrinews

Сегодня читают

Сегодня читают

Топовые новости

×