22.12.2015 15:00

Такие разные, но такие красивые казахстанские актрисы. Топ 10

Первый список 10-ти самых красивых актрис Казахстана нашел много откликов и доброжелательных рекомендаций продолжить это благодар

Первый список 10-ти самых красивых актрис Казахстана нашел много откликов и доброжелательных рекомендаций продолжить это благодарное дело. Итак, мы продолжаем, тем более, что почва нынче плодородная - красивых казашек на сцене и в кино все больше и больше. В любом случае, мы можем порадоваться, что у некоторых актрис из списка есть хотя бы по одной киноработе и наслаждаемся их красотой.


Первая в списке светлоглазая блондинка Саягуль Оразгалиева. Неоспоримая красавица, молодая мама, бывшая певица и нынешняя актриса. Была солисткой группы «Shine», но потом снялась в двух сериалах «Жаным 2» и «Вузеры».

Аружан Джазильбекова. Красавица, не попавшая в прошлый список, за что меня слегка пожурили. Ну, так здесь ставлю в самом начале списка, чтобы не позабыть. 

Девушка с рекламного плаката снялась в нескольких картинах. Дебютировала в провальной картине «Качели любви», затем сыграла главную роль в сериале «Асель, друзья и подруги», после в киноальманахе Егора Кончаловского «Астана, сердце мое».


Третья в списке уроженка Ташкента, выросшая в Усть-Каменогорске актриса Айнур Ильясова. Ее послужной список впечатляет. Сыграла в сериалах: «Побег из аула», «Парыз», «Бажалар», «Сыргалым» (1,2), в полнометражном фильме «Келинка Сабинка». Участвует во многих медийных проектах.


Салтанат Науруз имеет очень необычную и запоминающуюся внешность. Сегодня применяет ее в перфомансах. Снялась в фильмах «Заговор Оберона» и «Ограбление по-казахски».

Русская красавица Дарья Александрова  лишь с университетской скамьи проживает в Казахстане. Но уже попадает во все списки красавиц-актрис. Сойдя с барной стойки известного молодежного заведения, покорила кастинг-менеджеров и снялась в сериалах: «Нархоз», «Олимпийцы», «Жаным 2» и полнометражном фильме «Путь Лидера. Огненная река».

Шестая в списке Жания Джуринская. Снялась с супер-пупер-мега популярным певцом нашей реальности Кайратом Нуртасом в фильме «Өкініш» и сериалах «Болашақ», «Парыз»,  «Өмір өткелдері», «Ғашық жүрек» и «Вузеры». 


Седьмая Асель Садвакасова. Окончила факультет журналистики КазНУ. Снялась в фильмах «Подарок Сталину», «Рывок», «Коктейль для звезды» и сериалах: «Астана – любовь моя!», «Подружки» и даже «Саранча» (2001)


Гульнара Сильбаева – та самая «смешная» девчонка из КВН. У нее огромный список телевизионных работ, но есть и полноэкранные фильмы «Одноклассники» (дебют) и «Гейзер», а также сериалы «25-й километр» и «Базарбаевы». 


Номер девять в нашем списке красавиц Жулдыз Сапаргалиева. Юная актриса сыграла пока только в одном фильме «Запрещенные танцы». Сама кинокартина стала первой в своем жанре.

Динара Бактыбаева здесь десятая, но имеет все шансы занять лучшие места. Длинноволосая красотка дебютировала в фильме «Он и Она», который окупился в первую неделю проката. Затем в ситкоме о студенческой жизни «Нархоз».



Поделиться

Неожиданные хобби казахстанских звезд

Во время интервью публичные люди чаще всего любят рассказывать о своих достижениях и будущих проектах. Личная жизнь нередко остается за кадром. А ведь так хочется узнать, чем занимаются казахстанские артисты в свободное от работы время. Pandala Подробнее

Летняя пора нам не зря дана! Топ-10 казахстанских звезд в купальниках

Лето – пора драйва, солнца, моря, песочка и, конечно же, красивых нарядов! Что может быть лучше, чем облачиться в красивый купальник, накинуть на себя тонкое парео и отправиться на пляж? Наши звезды знают толк в летнем расслаблении! Пре Подробнее