09.11.2018 09:35

«Прости, что так получилось». Пугачева отменила концерт из-за болезни

Певица пожаловалась на свое самочувствие в Instagram.

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отменила выступление на юбилейном концерте Леонида Агутина, который состоится 10 ноября в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве из-за плохого самочувствия. Об этом 69-летняя артистка сообщила на своей странице в Instagram.

«Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось», — написала она.

Обеспокоенным подписчикам певица не сообщила подробности о своем самочувствии. 
Поклонники Пугачевой в комментариях принялись желать своей любимице скорейшего выздоровления. Поддержал певицу и сам Агутин.

 «Здоровья вам, Алла Борисовна, дорогая! Мы справимся, а вас нам надо беречь. Песню еще воплотим!» — написал заслуженный артист России.

Супруг Аллы Пугачевой, телеведущий Максим Галкин прокомментировал новости по поводу болезни своей супруги. Он сообщил РИА Новости, что выступает с гастролями, а значит, у него в семье все хорошо.

«У меня гастроли в Канаде и, если я прекрасно гастролирую, значит, у меня в семье все хорошо… Если Алла Борисовна что-то сказала, значит, она посчитала нужным ровно столько сказать, сколько она сказала», — заявил Галкин.

Источник: Tengrinews

Поделиться