08.02.2017 10:55

Подарок на День святого Валентина любимой девушке

Выбрать подходящий подарок на 14 февраля любимой бывает непросто. Чаще всего представительницы прекрасного пола говорят намеками и разглядеть за их словами истинный смысл бывает не просто. Часто в поисках подсказки мужчины привычно обращаются к

Выбрать подходящий подарок на 14 февраля любимой бывает непросто. Чаще всего представительницы прекрасного пола говорят намеками и разглядеть за их словами истинный смысл бывает не просто. Часто в поисках подсказки мужчины привычно обращаются к друзьям. Конечно, они могут дать вам хороший совет. Но намного больше шансов, что такой  подарок на 14 февраля девушке может не понравиться. Почему? Больше всего представительницы прекрасного пола ценят индивидуальный подход. Поэтому, если вы действительно стремитесь покорить сердце возлюбленной, попробуйте подготовить сюрприз самостоятельно. Итак, какой подарок на День святого Валентина девушке будет оценен по достоинству?

 

Что подарить девушке на День влюбленных?

Драгоценный подарок

Конечно, не будем лгать – девушки очень любят драгоценности. Если вы можете позволить себе дорогой подарок, то отправляйтесь в ювелирный магазин. Изысканное кольцо или элегантный браслет будет идеальным подарком жене на 14 февраля. А вот если между вами не столь близкие отношения, но вы хотите показать свои возможности, обратите внимание на аксессуары в ювелирном оформлении. Например, девушке творческой профессии, которая активно пользуется ноутбуком, подойдет дизайнерская USB-флешка в красивом ювелирном корпусе с драгоценными камнями.

 

Картина в стиле поп-арт

Картина с изображением любимой – лучший подарок женщине на 14 февраля. Вы можете выбрать фотографию на свой вкус и отправиться в мастерскую, где по вашему желанию нарисуют картину с выбранным портретом.  Такой подарок покажет, что вы искренне восхищаетесь внешностью своей любимой и цените то, что рядом с вами находится такая красавица.

 

Необычный досуг

Также девушке на День влюбленных можно подарить необычное совместное времяпровождение. Например, кулинарный поединок, где вы сможете сразиться в приготовлении одинаковых блюд, а затем жюри выберет, у кого вкуснее. Интересным вариантом будут соревнования между парочками – такое развлечение сделает вас еще ближе. Также в Валентинов день большой популярностью пользуются мастер-классы по гончарному делу. Во время совместного занятия вы сможете показать любимой свою чувственную сторону.

 

Уникальный парфюм

Девушки очень любят качественный парфюм. Но дарить готовые духи слишком просто. Если вы хотите покорить ее сердце, отправляйтесь в магазин, где можно создать особенный аромат, доверившись своим чувствам. Не забудьте уточнить и записать все нотки этих духов. И будет просто волшебно, если вы подготовите речь, в которой расскажете, почему присутствующие запахи ассоциируются с вашей возлюбленной - такой подарок она точно запомнит надолго!

 

Набор молекулярной кухни

Если ваша девушка любит готовить, то можете подарить ей необычный кулинарный набор. Например, комплект для приготовления суши или набор молекулярной кухни для создания необычных желе. Только представьте, как свободным вечером вы попробуете приготовить любимый вид роллов или томатное желе к жаркому - даже если с первого раза у вас не получится кулинарный шедевр, вы получите истинное наслаждение от необычного процесса.

Рекомендуем:

Необычные факты о Дне Св. Валентина

Что подарить на День влюбленных: оригинальные подарки

Поделиться

Небанальные подарки на 8 Марта в последний момент

Выбрать интересный и полезный подарок на 8 Марта – всегда проблема! Если вы дотянули до последнего момента и ничего не подготовили, предлагаем вам 10 идей. Все это вы сможете купить быстро и даже не вставая с дивана. Подробнее