08.02.2017 10:31

Подарки на День святого Валентина

О том, что подарить на День влюбленных, задумываются не только молодые пары и молодожены, но и супруги, живущие вместе не первый год. И если многим этот праздник может показаться несколько надуманным, для любящих сердец он является хорошим пово

О том, что подарить на День влюбленных, задумываются не только молодые пары и молодожены, но и супруги, живущие вместе не первый год. И если многим этот праздник может показаться несколько надуманным, для любящих сердец он является хорошим поводом  напомнить друг другу о своих чувствах. Подарки на 14 февраля должны подчеркивать вашу заботу и внимание. Будет очень романтично, если вы исполните давнее желание вашего возлюбленного. Например, вручите сертификат по скалолазанию или на кулинарный мастер-класс. Также среди подарков на Валентинов день пользуются популярностью романтичные сюрпризы. Предлагаем вашему вниманию необычные идеи на 14 февраля, воплощение которых еще сильнее разожжет огонь вашей любви.

Подарки на День святого Валентина

Ключница в виде гнездышка

Для семейных людей приятной, но значимой мелочью станет набор ключницы и держателей-брелоков для ключей в виде птичек в семейном гнездышке. С одной стороны, это очень практичный подарок. С ним вы перестанете забывать и терять ключи, потому что рядом с дверью будет висеть симпатичная ключница. С другой стороны, такой подарок очень символичный, ведь птицы, вьющие гнездо – это знак крепкой семьи.


Влюбленный кактус

Забудьте про классические букеты роз, сейчас ими мало кого удивишь. Если вы действительно хотите сделать яркий запоминающий подарок, вручите своей второй половинке «Влюбленный кактус». Выберете яркий цвет, который нравится вашему возлюбленному (возлюбленной). А на длинные острые иголочки можно закрепить милые записочки с пожеланиями и комплиментами. И что самое интересное – такой цветок можно подарить не только представительницам прекрасного пола, но и мужчинам.


Грифельная магнитная доска

Также среди подарков на День влюбленных в лидерах находится грифельная магнитная доска на холодильник. Она идеально подходит для семейных людей, которые за повседневными делами зачастую забывают о комплиментах и романтичных признаниях. А с таким подарком, даже отправляясь на ночной перекус, вас может озарить вдохновение на самую веселую, трогательную или любовную записку.


Кондитерский заказ

В День влюбленных также принято дарить сладости. Если ваша вторая половинка предпочитает особый вид торта, который вы пробуете очень редко, то не задумываясь поспешите в кондитерскую. Еще одним хорошим вариантом будет шоколадная статуэтка или конфеты с именной «гравировкой» на заказ.


Классический подарок в оригинальной упаковке

Если вы не уверены, что ваш любимый (любимая) оценит романтическое проявление чувств, то не рискуйте и купите подарок, который точно понравится. Это могут быть набор книг, органайзер, постельное белье и так далее. А чтобы напомнить о прекрасном чувстве между вами, потрудитесь над оригинальным оформлением. И если вы используете не классическую магазинную обертку, а оригинальное украшение своими руками, такой подарок станет настоящим сюрпризом в Валентинов день.

Рекомендуем:

Что подарить любимому мужчине на 14 февраля

Идеи подарков своими руками на День всех влюбленных

Поделиться

Небанальные подарки на 8 Марта в последний момент

Выбрать интересный и полезный подарок на 8 Марта – всегда проблема! Если вы дотянули до последнего момента и ничего не подготовили, предлагаем вам 10 идей. Все это вы сможете купить быстро и даже не вставая с дивана. Подробнее