22.02.2017 06:07

Подарки на 23 февраля мужчинам: выбор сделать просто

Многие женщины считают, что подарок любимому мужчине в День защитника Отечества – это традиционно носки и аксессуары для бритья. Даже появились десятки анекдотов, высмеивающих такой легкомысленный подход. Если вы согласны с тем,

Многие женщины считают, что подарок любимому мужчине в День защитника Отечества – это традиционно носки и аксессуары для бритья. Даже появились десятки анекдотов, высмеивающих такой легкомысленный подход. Если вы согласны с тем, что любимый человек достоин больших усилий, наша подборка для вас. Предлагаем вашему вниманию идеи подарков на 23 февраля мужчинам, которые точно не отправятся пылиться в дальний угол.

Фирменный внешний аккумулятор

Фирменный внешний аккумулятор – действительно хороший подарок парню на 23 февраля. Он будет всегда на связи, даже если задерживается на встрече или уехал на природу, а зарядить гаджет нет возможности. Мужчины обязательно оценят такой подарок, потому что по своей натуре они скорее практичны, нежели романтичны. А если вы найдете аккумулятор с необычным дизайном или сделаете гравировку на металлическом корпусе, подарок перейдет в разряд самых лучших.


Набор аксессуаров для гриля

Выбирая подарок мужу на 23 февраля, вспомните, есть ли у вашего суженого набор аксессуаров для гриля. Такой комплект обязательно пригодится любителям походов на природу. В стандартный набор входят лопатка, щипцы, вилка, нож и щетка-скребок. Перед покупкой обратите внимание на материал сумки-чехла. Лучше, если он будет легко протираться или его можно будет стирать в стиральной машинке – и вам, и мужу так будет действительно проще.


Подставка для вин

Если ваша вторая половинка хорошо разбирается в винах, то хорошим подарком на 23 февраля любимому станет оригинальная подставка для вин. Мужчины очень ценят подобные аксессуары в доме, и каждый из них в глубине души мечтает о собственном винном погребе. Таким подарком вы сможете хотя бы частично воплотить в жизнь эту мечту. При походе в магазин не забудьте купить бутылку хорошего вина, чтобы качество полки можно было бы сразу опробовать.


Ультрамодный тренажер

Спортивный мужчина обязательно оценит балансборд – это новый вид тренажера, который помогает поддерживать себя в форме даже в домашних условиях. С его помощью можно научиться владеть своим телом и привести мышцы в тонус. Также балансборд станет своеобразной подготовкой и к другим видам «досочного спорта»: катанию на скейтборде, сноуборде и даже доске для серфа.

Не хотите покупать, а что если сделать подарок на 23 февраля своими руками?

Поделиться

Небанальные подарки на 8 Марта в последний момент

Выбрать интересный и полезный подарок на 8 Марта – всегда проблема! Если вы дотянули до последнего момента и ничего не подготовили, предлагаем вам 10 идей. Все это вы сможете купить быстро и даже не вставая с дивана. Подробнее