12.02.2016 13:06

Откровенные истории и рассказы

Многие люди могут общаться часами, обсуждая все, что с ними происходит. Но не каждый может поделиться чем-то сокровенным даже с самым близким человеком.Люди верующие могут попросить помощи у священнослужителей, рассказав о своем грехе, поп

Многие люди могут общаться часами, обсуждая все, что с ними происходит. Но не каждый может поделиться чем-то сокровенным даже с самым близким человеком.

Люди верующие могут попросить помощи у священнослужителей, рассказав о своем грехе, попросить помощи. Многие молодые девушки ведут дневники, где записывают свои мысли, мечты, откровенные истории, с ними произошедшие. Но, к сожалению, дневник не может что-то посоветовать и обсудить с ними наболевшую проблему.

Замечательно, что в современном мире существует Интернет, социальные сети, блоги и журналы.

Как рождаются Откровенные истории и интересные рассказы?

Анонимно легче открыться

Интернет-журнал на нашем портале позволяет поместить свои откровения, не открывая имени. Некоторые задаются вопросом – зачем пишут такие откровенные рассказы, выставляя напоказ свои негативные качества или дурные мысли, или, просто, рассказывая о себе?

А вы замечали, как часто мы бываем откровенны с незнакомыми попутчиками в поезде. Почему? Мы знаем, что это случайный человек, и встреча с ним вряд ли когда-то еще произойдет. А очень хочется выговориться… Ведь рассказывая свои откровенные истории, мы облегчаем душу, «спускаем пар», и сразу становится легче.

Читая интересные рассказы в нашем журнале, многие видят в них ситуации, происходящие в их жизни. Понимание того, что не только у меня могут возникать проблемы или вопросы, вселяют в человека уверенность, а это самое главное в наше время.

Откровения - способ разобраться в себе

Чаще всего в сложные ситуации попадают молодые девушки, не имеющие достаточного жизненного опыта или близкого друга, с которым можно было бы поделиться печалями и радостями. Поэтому откровенные истории девушек в нашем журнале составляют большую его часть.

Есть люди-одиночки или интроверты, которым тоже нужно общение, но не в такой явной форме. Но в норме – это поделиться и хорошим, и плохим. И, не всегда помещая свои откровения, человек жаждет признания. Это может быть потребность в совместном переживании и проживании каких-либо событий, чувств и мыслей. Желание разделить свои эмоции и опыт.

Часто сетуют на то, что, помещая свои откровенные рассказы, человек фокусирует внимание только на своей особе, на собственной жизни. Конечно, это одна из главных причин таких откровений. Но ведь человеческое «Я» - сильно уязвимо. Неуверенность в себе, заниженная самооценка, повышенная стеснительность не позволяют человеку вести себя раскованно и естественно в настоящей жизни. А в сети, в интернет-журнале, можно скрыться за образом, в котором тебя не узнают.

Откровения - возможность поделиться своим опытом, чтобы предостеречь других

По мнению современным психологов, откровения людей чаще направлены на то, чтобы быть полезным для других. Человек пишет свои интересные рассказы, кидая их в сеть, как попавший на необитаемый остров бросает бутылки с записками в океан. Возможно, кто-то прочтет, заинтересуется, даст совет, или просто расскажет о чем-то подобном, приобретет опыт, написавшего рассказ человека.

Люди испокон века делились информацией, жизненными историями, передавали новости. Социальное общение насчитывает тысячи лет. Появление Интернета сделало такое общение моментальным, доступным, объединяя множество людей.

Присылайте Ваши интересные истории, делитесь своими идеями, спрашивайте, приобретайте опыт на нашем портале, одним словом – общайтесь!

Поделиться

Интерьерные идеи для дома своими руками

Каждая хозяйка стремится преобразить свой дом как можно краше и уютнее. И совсем не надо бежать и приобретать в магазине декоративные вещицы. Некоторый декор для интерьера порой смотрится слишком громоздко и банально, да и стоит слишком дорого.&nb Подробнее

Интернет-журнал Pandaland: читаем журналы онлайн бесплатно

Интернет- журнал Pandaland.kz - это ресурс для всех мамочек Казахстана (и ответственных папочек, и вообще, всех, кто имеет отношение к детям). Для тех, кто не знаком с деятельностью портала - здесь генерируется самая важная и актуальная информа Подробнее

Идеи для дома своими руками

И дети, и взрослые любят творить – создавать что-нибудь своими руками. А если это «что-то» еще украсит ваш дом или будет полезным в хозяйстве, то творчество станет вдвойне приятным.Идеи для дома, своими руками реализованные, можно воплотить Подробнее

Откровения замужней

Секс, наркотики и рок-н-ролл. Нееет. Это не про мой пост. Откровения? Да. Но без вышеперечисленного :)Я планировала выйти замуж в 21 год. Сейчас мне 29. Замужем два года. Планировала? Да. Именно. Именно так. Но обо всем по Подробнее